Футбол

Экран заплёван,соседи слышали маты до 9го этажа!!!А как ты отреагировал на проигрыш сб Испании?

Спокойно! и знаю что они выиграют турнир! их это только разозлит... холодный душ отрезвляет, а то зазнались парни...!
Elsen Sahin
Лучший ответ
Теперь я поняла, кто и почему матерился под моими окнами))))))))))))))
Павел Саушкин
Михаил Михайлишин Смотри расписание,в день,когда будут играть испанцы ,закрывай окна
Никак! Я не удевился! По игре было видно что Испанцы не готовы были играть! Я примерно такой счет и ожидал!
радовалась за Швейцарию.
Марат *****
я смотрела матч с подругой.
что ж.
я до последнего верила, что обойдется и забьют.

Не стоит испанцев хоронить.
всё хорошо будет. надеюсь.

я не материлась, потому что с нами девчонка пятилетняя сидела) ну нельзя при детях)
заели горе в конце, я чуток всплакнула. , злобный статус в контакте.
и ппц какое хорошее настроение.
ну и вот я дома. Теперь можно ругаться. .
рррр.. .

уроды. . Всё равно испанцы самые лучшие.
ааа (
Я расстроена до ужаса.. .
Но тем слаще будет наша победа на этом ЧМ. . в финале)
Сериков Сергей
Михаил Михайлишин Я с тобой согласен!!!!
Швейцария держалась молодцом, - в общем, порадовалась их победе, объективно говоря.
А я на своем третьем (этаже) скакала и орала от счастья!! ! Люблю сюрпризы)
Если был рад за обоих Корей Японию то за Швейцарию особенно рад! Бороться надо до конца!
Sergey Neznamoff
седня буду ламбаду танцевать
да никак, вся эта их мнимая сила из пальца высосана
Я не знаю как можно болеть за лругие страны. Нет, одно дело симпатизировать, поддерживать их, но так чтобы переживать из-за их проигрышей, до этого дело не доходит. Я такие эмоции только испытываю когда за Россию болею, вот тогда да, а победы или проигрыши других стран я не принимаю так близко к сердцу
Петя Иванов
да нормально отреагировали, пижонить надо испанцам меньше, а то станут как наши
Lex X-Boy
Позвонил Хитцфельду и сказал:
"Зигу Желсону Фернандесу! о/"
Очень радовался за Швейцарию. Смотрел игру через инет и прыгал от счастья, начиная от 80 минуты и до конца. Я очень рад за Швейцарию!!!
Отреагировал нормально. После предыдущих игр, после позора Англии, Бразилии, Франции и некоторых других фаворитов, совсем не удивительно что и Испания так сыграла. Вообще Чемпионат Европы был намного интереснее на мой взгляд))
Baglan Koshenov