Футбол

Откуда у нас в категории взялось столько поклонников Зенита? Или это допаки, всё-таки?

А вы хотели больше видеть болельщиков Динамо или ЦСКА?
Сменилась политика в категории, кто не за Зенит банят и сносят. Многим это надоело и они ушли.
Поэтому процент питерской когорты существенно поднялся.
Николай Аристов
Николай Аристов
55 548
Лучший ответ
Сунатулложон Мухаматжон По статистике. В Питере только один клуб, причём сильнейший в России. В Москве четыре клуба, а в других городах меньше жителей.
По статистике. В Питере только один клуб, причём сильнейший в России. В Москве четыре клуба, а в других городах меньше жителей.
Юрий Шишков А что болеть за Спартак только москвичи могут? А Локо так вообще все железнодорожники страны должны поддерживать)
Рамис Кузахмедов Не вижу логики. Спартак, например, был и есть самый популярный клуб России. Не Москвы, зааетьте.
Пару месяцев назад задавал вопрос про допаки вообще (именно в Футболе). В ФН штампуются один за другим для накрутки КПД, забрасываются, появляются новые, нескончаемый процесс. Примерно с года полтора-два Спорт начал напоминать ФН. Плюс многих банят, лишают всех баллов за множественность акков, всё равно лезут с допаков. За 9 с лишним лет здесь вспоминаются парочка болельщиков Зенита, не более, а в последнее время прям попёрло. Как таковых, новичков-то почти и не видать, разве что из других категорий иногда заходят.
Сам-то стараюсь здесь немного продвигать и популяризировать свой Ливерпуль, но делаю немного другим путём, в отличие от некоторых.
Юрий Вебер
Юрий Вебер
57 650
Они самые. несколько аватарок у одного лица.
Впрочем, клубец сам не против странных игр и занятий, инет- бомжи соответствуют ип ббб.
Хорошо, что монеты не кидают или файеры в людей, я про инет.
Владимир Орлов У кого несколько акков? Есть факты? Или как всегда фантазируете?
доппаки, это удел компьютерных задротов, вообще не понимаю, как это сидеть с нескольких аккаунтов
Эльхан Арсенов
Эльхан Арсенов
70 923
а что не так то, как пол категории свиней и коней долбящихся в десна и дружещих против Зенита, это норм? Причём в жизни так не бывает, нет никакой дружбы между цска и свинарней, а здесь всегда плевали на принципы кони и свиньи
* Mr * Rash *
* Mr * Rash *
50 902
Рамис Кузахмедов Вы рассуждаете теоретически. В жизни всё по-другому
Мы вместе с Лёшей за Спартак ( ты его должен помнить) вместе на матчи ходили. И среди знакомых хороших тоже много болельщикоа Спартака
Пои этом мы все в прекрасных отношениях. Это вам не бомжеград
Спартак чемпион!
Дмитрий Медведев Какого двора !?
Глоры цска и спартака разбежались. Поэтому так кажется. Только ты тут одна осталась коняшек поддерживать. Уважаю.)
Рамис Кузахмедов Я тут далеко не одна. И ещё, у московских клубо не глоры, а болельщики. Глоры - это, как-раз про Зенит.
Сколько Марин?) Я, Колян, оуСБГ, Чернов, ну и ещё пара-тройка человек:) Разве это много. Болел спартака думаю не меньше.
Рамис Кузахмедов Миш, судя по количеству голосов в опросах... отсюда и вопрос возник.
Наверное допакки, Марин, хотя тут много новых лиц, может они и болеют за питерцев.
Павел Саприн
Павел Саприн
11 672
Рамис Кузахмедов Тогда это глоры.
Хмм даже не знаю

Похожие вопросы