Футбол

Сборной России нужны "негры", они хотя бы бегают...

Видимо и тут без гасторбайтеров не обойтись....
Михаил Мараев
Лучший ответ
Но самое интересное, что, если бы чехи сыграли с поляками вничью, то россияне заняли бы первое место, так как тогда у трёх команд было бы по 4 очка, и стали бы считать мячи.
боюсь, что в сложившейся сбродной со сложившемся костяком, в котором не терпят чужаков неграм светт бегать разве что за пивом
Не осуждайте сборную строго.. . парни старались!! ! Они очень быстро бегали и отлично взаимодействовали на поле - это хорошая и крепкая сборная - и "негры" нам абсолютно не нужны - у нас есть и свои замечательные ребята - и они умеют давать бой!! ! Вспомним как мы победили Италию в недавнем товарищеском матче перед Евро со счётом три - ноль и феерический матч со сборной Чехии - мы победили со счётом четыре - один.. .

Но какой-то злой рок витает над сборной России - во всяком случае иначе как злым роком не обьяснить что одна из сильнейших сборных турнира не может выйти из группы.. .
Олег Сытников
давно хотели думбию и эменике натурализовать. неплохая идея.
а импровизируют то как!
Андрей Никитин
Ни памишали бы, это точна) )

А ваще виликй футболист от первага лица страны дал каманду слиться, чтобы всех зоманить в Сочи))
желательно из самой нищей страны что бы было в удовольствие получать миллионные вознаграждения
Им нужно звездюлей давать и на хозрасчет посадить! а тозажрались! денег валом и так заплатят зачем побеждать! Хотя все равно уважаю их!