мне конечно очень жаль. что мы проиграли, я сильно переживала.
хотя я все равно считаю, что наши молодцы, они старались! и этот чертов газон, на котором постоянно они поскальзывались! !
Аланчик с Днем рождения тебя!!!!
Футбол
ЕВРО2012. Россия - Греция. комментируем произошедшее.
кривоногие опять облажались, куда еще группу легче, конченные...
Все комменты-сказаны,
А вот, виновные,,, Будут-ли наказаны?

Я думаю слишком боялись пройьти дальше. Вдруг атомная война.
они не старались, если бы отдавались на полную, то не мечтали бы так о свистке на перерыв что просто встали на поле и дали за 5 секунд до конца себе забить!! ! а они мечтаю о том что бы свисток уже прозвучал! казлы!
Да, газон во всём виноват)) )
Что Россия, что Украина - обе на одни грабли наступают и обидно, что проблема не футбольная, а из области психологии скорее -) на прошлом ЧЕ Россию в 1м матче нагнули испанцы хорошо не дав расслабится и когда припекло жаренным команда заиграла и прошла норм даже в плей-офф, тоже самое Украина на ЧМ 2006 от тех же испанцев отлетела жестко и тоже когда уже терять было нечего собралась и прошла 1 тур плей-офа потом -). Это менталитет такой у нас выиграв 1 матч уже считаем себя чемпионами -) и уже с наплевательским отношениям готовимся к следующим матчам )

что тут сказать? ? спартанцы бились до победного конца
позор-провал! главы в отставку-команду расформировать!
Да, газон.. .
Бегали по полю, как в жопу трахнутые, весь второй тайм моментов не было
плохому танцору яйца мешают.
халявщики они и есть халявщики! не хочет братва работать! Зачем? бабло итак капает в карман. Никак не могу понять -зачем били с дальних дистанций? такое чувство, что они боялись защиту греком
Т. к. количество очков у России и Греции одинаковое, а Греция выиграла у России, поэтому она оказалась на ступень выше.
полнейший провал. самое страшное даже не то что мы проиграли. самое страшное, что весь мир вчера видел как наша команда под конец матча УСИРАЛАСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ... все видели что наши под конец вчера показали максимум... к сожалению сильнее наша команда и вправду не могла... ((( и все теперь знают что наш потолок сил находится где-то даже ниже силы обороны греции... ( печаль (