Ну, вы. блин, даёте... .
Может мне в стан Спартачей переметнуться? А чего, сидят себе потихонечку, эпизодически веря в Валеру, нигде не участвуют, ничего не проигрывают (правда, и не выигрывают, но так ли это важно? ) только Зенит ...критикуют. Чем не жизнь? !
Футбол
Хорошо же, что Игорь Акинфеев не принял участия в этом позоре?
ага, и Набабкин тоже!!!
А поросята еще более умными оказались. )))
Дзюба сразу свалил, а Комбарыч это по ходу понял. ))
Вообщем мясные палец о палец не ударили в этом позоре. )))
Сергей Матвеев
Знать косяк бомжеграда опять... от них одни неприятности...
Бог От вёл!!!)))
Зато он принял участие, когда мы не попали на ЧМ. Матч со словенцами чего стоит! Ничем не хуже, чем с греками.
Вначале отборочного цикла к Евро Акинфеев поучаствовал. Сборная России пропустила 4 мяча, все эти мячи «акинфеевки» . Замечательный мяч он привёз в свои ворота со словаками!
Да ну какой там позор? Они что хотели выиграть Евро? Итак все знали что играют рахиты и крайне неохотно, нахрена им это Евро если хочется отдохнуть.
Согласен! Если бы стоял лыжник то еще и полякам бы просрали.
он мог бы выйти из ворот в случае гола с греками
Малафеев сыграл нормально, явных косяков не было, поэтому все претензии полевым игрокам..
вот значит повезло ему
на один позор меньше чем у других)
Если бы стоял Игорь, они бы лучше выступили, Малафеев не внушает уверенности
ну незнаю, может он бы и вытащил тот мяч ПОЗОРА....