Футбол
Если бы ничья. Если бы Чехи и Поляки сыграли бы в ничью. от этого что-нибудь изменилось
ага вопроса почему россия не прошла не было бы.
Юрий Кантиков
как это возможно было бы?
Линар Шакиров
дада стивен хендри точно описал
Да, они бы просрали со страшной силой в 1/4 финала, и опозорились бы ещё сильнее.
Согласна. С такой игрой в самой слабейшей группе нечего было бы делать дальше против датчан или португальцев.
Россия бы вышла в четвертьфинал.
Если бы Чехия и Польша сыграли вничью, у Чехии, Греции и России было бы по 4 очка и считались бы очки, набранные во встречах между этими командами.
Россия - Чехия - 4:1.
Греция - Чехия - 1:2.
Греция - Россия - 1:0.
Россия - 3 очка, Чехия - 3 очка, Греция - 3 очка.
Кол-во очков одинаковое - значит, далее смотрим на забитые и пропущенные мячи во встречах между этими командами:
1) Россия - 4:2
2) Греция - 2:2
3) Чехия - 3:5.
Таким образом, Россия заняла бы 1-е место, Греция - 2-е и Чехия - 3-е.
В группе С интересная ситуация. Если Испания и Хорватия сыграют вничью 2:2 и больше, то они займут первые два места при любом раскладе, даже если Италия выиграет у ирландцев 20:0. :-) У итальянцев уже была такая ситуация в 2004-м, когда шведы и датчане скатали договорняк 2:2. :-)
Россия - Чехия - 4:1.
Греция - Чехия - 1:2.
Греция - Россия - 1:0.
1) Россия - 4:2
2) Греция - 2:2
3) Чехия - 3:5.
Юрий Кантиков
ну почему Чехия выйграла, было бы 0:0,
Юрий Кантиков
может Поляки тоже решили этим отомстить?
Россия вышла бы со второго места в 1\4
Тогда бы Россия прошла дальше.
тогда б Россия вышла из группы
Юрий Кантиков
я что-то пока не понял арифметики,
комментатор Гусев говорил про это,
как это возможно было бы?
комментатор Гусев говорил про это,
как это возможно было бы?