Футбол

Друзья, все, кто расстроился от вчерашнего поражения от Греции, быстрее сюда!

Давайте вспомним год 2004-там мы в группе обыграли греков-будущих чемпионов Европы! И сейчас думаю все повторится-мы обыграли чехов, и они выиграют ЕВРО-2012,Вы понимате-МЫ СДЕЛАЛИ ЧЕМПИОНОВ, УРРРААААА, РОССИЯ, ВПЕРЕД, ТАК ДЕРЖАТЬ!
Олег Беркетов
Я почти всю ночь не спал от переживаний. Но все это эмоции. А реалии таковы, и это показали прошедшие матчи, что сборная России ничуть не лучше сборных, которые выступали с ней в одном групповом турнире и далеко не сильнешем. А физическая подготовка нашей сборной оставляла желать много лучшего. И кричать "ура" сейчас неуместно, чему радоваться-то.
Михаил Чекмарёв
Лучший ответ
Я за чехов! Проиграли 1-4 в первом матче, как мы в 2008, значит, должны в итоге если не выиграть ЧЕ, то хотя бы сыграть не хуже. Тем более, попадают скорее всего не на Германию.
Dato Guruli
Чехи чемпионы???? Давно так не смеялась))) ) Уж быстрее греки опять, хотя и это очень маловероятно)))
Грекам хана. Они выходят на немцев, собственно, на этом их евро и заканчивается.
А чехи.... Ну, не знаю, по-моему просто звёзды так сошлись. Они по идее и из группы бы не должны были выйти.
Чего обижаться, чему удивляться . Привыкнуть пора .
оле-оле за красивую игру
Сергей Сижков
Чехи в полуфинале сдуют немцам если они дойдут то туда!
как же все печально в очередной раз...
Андрей Иванов
ну мы греков и в 2008 в группе сделали помню. Мы им вообще помоему не проигрывали до вчерашнего дня. А чехи? Ну Памбу с ними, как говорят чехи:)))
Какашки они. И Россия и Чехия.