Футбол

А вдруг вот мы щас Аршавина чморим и ругаем, а он возьмет и покончит с собой... вопрос-а вам будет его не хватать?

на поле
привет Ален!... меня больше "волнует" -погонщик мулов-в ауле-суицидов-намного больше)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... а, шавка -уже облизал с пола, в МкДагах-Ландона-все чипсы, теперь в Смольном -облизывает, он уже списан...
Гриша Ахмедов
Лучший ответ
Veterok Igrivyi привет.как житуха?ты похоже здесь единственный нормальный
Гавно с собой не кончает.
Оно только растекается... .
Он тебе в душу плюнул, а ты ему оправдания ищешь?
Артём Smile
Плевать Андрюша на все наши высказывания хотел!!!
Будет чувство вины и стыда, хотя я его и не "чморила".
Толя Соколов
Он может повеситься только если деньги кончатся.
Анатолий С...
Дураки вы все! Злые у вас ответы! Сами стОите че-гонибудь?
Денис Денис не обращай внимания.здесь одни тролли малолетние родом из московии
Говно не тонет.
http://kommersant.ru/doc/1961054
Леонид Т
ой дурдом тут развели, смех просто
Veterok Igrivyi
Никогда не покончит, сказал же - это ваши проблемы, он не знает, что такое позор, плебейская кровь.
ты че смеешься, да ему по одному месту наши высказывания о нем, самое главное он от этого не обеднеет и те деньги бешенные, которые ему платит Арсенал и наша сборная, после наших слов не исчезнут с его кармана
Roma Ahmedov
Роман Струтинський чужие деньги нехорошо считать, и зависть - плохое чувство
Аршавин, Кержаков, Денисов.. .
Проблемы в спорте продолжения проблем в стране,
Где у нас нет проблем?
В армии? В экономике? В медицине? В региональной политике? Во внешней политике? Во власти? В образовании?
Аршавин правильно сказал, что то что уверенность болельщиков их проблемы, парни играли как могли на тот момент, а проблем много не только в сборной по футболу.
Сомневаюсь я что он покончит - у него семья.
Toregaly Kosumov
Нет. Чипсы - вредная еда.
Макс Максюта
я думаю, ему фиолетово
Разве что от передоза кокаином.
проигрыш сборной России - проигрыш всей команды, не следует винить кого-то персонально
Николай Васюков но плевал в нас конкретно он.Своим ответом.