Футбол
Украина лучше играет! Англичанам практически ничего не дали создать) Что скажете по первому тайму?)
Паркеру срочно к массажисту)
Молодцы украинцы, выставили молодых и они играют хорошо... но жаль пока нет на поле Шевченко, иначе счёт был бы не 0-0, как сейчас а 1-0 точно. . Но англичане могут и одну возможность использовать, а украинцам надо для этого 4-5 возможностей.. Если Шевченко не выйдет на второй тайм.. Рони свой гол сделает..
Такое впечатление, что Англия сознательно или подсознательно играет на ноль.
сушняк
1-й тайм показал, что Украина выглядела НЕ ХУЖЕ англичан. Но масса ошибок на конечной стадии атак и в итоге-дальние удары даже не в створ ворот. Руни мог забить: никто не мешал.
Эх, ещё бы забили!)
Пока лучше. . Боюсь, англичане во втором прибавить могут.... Эхх, сцуко.. . могли ведь англичанам в раздевалку гол закатить....
Денис Дьяков
Да и не один)
Надо Шевченко выпустить.. . Второй тайм будет жесткий.
Молодцы наши ...держатся хорошо.
Да, сказать можно только ПОЗИТИВ, в сторону наших братьев, не зависимо от исхода сегодняшней встречи (а я надеюсь, что братаны выиграют) только то, что МОЛОДЦЫ!! ! )))
Сижу тут, блин, волнуюсь за братьев наших, а они чет все не забивают и не забивают!
Голы, епт, давайте.. желательно в ворота Харта!
Главное чтоб украинцам удалось забить во втором.
Это как в матче с Испание и Хорватией вчера! Вроде ничё ничё и тут бац гол!
УКРАИНА ДОЛЖНА ПОБЕДИТЬ, все надежды только !!!