Футбол
А реально, зачем топовые спорцмены рекламируют всякую херню, типа чипсов и Джилета, им зарплаты чтоли мало?
Значит, мало. Для кого-то 5000 деревянных - уже много, а для них, видимо, 15000 евро - карманные расходы. Вот и подрабатывают таким образом.
Проблема не что рекламирует а как он стал играть и относится к тем кто надеятся на него. Если без измения то рекламируй хоть презервативы .кроме прикольной усмешки ничего не скажешь в сторону любимого игрока. А если... тут и так понятно. Что и делается сейчас) левый рекламные деньги зарабатывает кто как умеет.
Им всегда мало
Мала, мала спорцменам платы заработной. Поэтому они в рекламе и хал-
турят. Денюжки же много не бывает.
А кто откажется от денежек?
предложи тебе тысяч так сто за пару минут кривлянья перед камерой откажеся? то то
Ага, особенно Дзагоев кокой-то вонючий банк рекламирует. Да, всё таки деньги-огромная сила!
вот бы кто-нибудь рекламировал краску для волос
Альберт Гарипов
Вагнер Лав например ))
Кто ж откажется от несколько миллионов...
Рейтинг в плюс и за это им платят очень даже ничего, тем более после карьеры можно будет еще пдрабатывать таким способрм
Альберт Гарипов
почему рейтинг в плюс? ведь Овечкин и Аршавин - это было круто. реклама - это не круто. теперь они стали частью рекламы и соответственно становятся не крутыми ))
денег много не бывает. да и вообще не завидуй брат)
Альберт Гарипов
не надо проецировать на меня свою зависть, брат)))
как например "футболисты" сыграли так их еще и штрафануть надо.
А то они продули и это проблемы болельщиков. и еще говорят что за них плохо болели.
с чего вдруг за них болеть? да еще после таких слов.
Elyor Ibraimkulov
Зачем им рвать жопу на ответственных и не очень играх, если они и так получают огромные башли только лишь по факту своего существования?
они хотят, что бы все им - деньги, слава...