Футбол

Какай бы вы купили футбольный клуб если бы вы были миллиардером?

Я бы создал свой, набрал туда нормальных парней из глубинки, которые не избалованы тепличными условиями, нашёл бы им тренера из своих и всё. Выигрыш в такой ситуации двойной: рейтинг своей страны, показательный пример того, что играют не за деньги.
Ринат Насибулин
Лучший ответ
таккккк, приятно помечтать)))))) )
токо российский клуб РОТОР!
#5
###228Mad 50Баев###
Я б самый старый (первый) Шеффилд Юнайтед - основаный в 1857 году… . думаю было бы круто вывести его в лидеры Английской Премьер -Лиги)))) )

Ныне самый старый клуб мира имеет любительский статус, играет на стадионе Bright Finance, который располагается на том же самом месте, где полтора века назад базировался крикетно-футбольный клуб. Играет «Шеффилд» в первом южном дивизионе Северной премьер-лиги, в случае победы в котором выйдет в основную Северную премьер-лигу. При наиудачнейшем раскладе «Шеффилд» дойдёт до премьер-лиги не раньше, чем через семь лет (если потратит на каждое повышение не больше года) . Тем не менее клуб существует, и хотя нельзя говорить о его процветании, смело можно утверждать: «старик» крепко стоит на ногах. Две взрослые команда, девять юниорских, одна женская, одна инвалидов, и все «при деле» - активно участвуют в разных турнирах. У «Шеффилда» есть сайт (http://www.sheffieldfc.com), офис и клуб болельщиков. Кстати, среди почетных членов клуба – Зепп Блатер и Свен-Еран Эрикссон. Согласитесь, не каждый клуб похвастается членством таких людей. Но президент ФИФА и бывший тренер сборной Англии сами должны гордится тем, что болеют, пусть и формально, за самый первый клуб в мире. "(Материал Саня Mc Forevo)
Денис Тюленев
Валерий Ступников Шеффилд ФК ,самый старый клуб в мире..Счас гниёт в глубинах любительских чемпионатов)
Зенит или Ливерпуль
Nazim Aliev
Я бы купил МЮ, или Челси!! ! Подумал бы ещё)))
нах онм мне? лучше остров, дом, машину.. .
Smaile Jpd
Я бы Челси купил, а потом распустил бы его, и сжёг все акцции) ГЫГЫГЫ. .
А себе купил бы МЮ, купил бы пару крутых игроков и покорил бы Европу раз 5)
Тарас Крушкин
Локо, а Челси (второй мой любимый клуб) и так в хороших руках)
Askhat Nigmetov
ЗЕНИТ и Реал наверно!
мю
Я футболом и вообще спортивными играми не увлекаюсь и потому не стал бы тратить на ето ни копейки.
а вложил бы деньги в недвижимость, высокие технологии и для себя любимого, путешествия и техника.
Однозначно, я б ЦСКА купила, так как болею именно за эту команду. ну ещё можно Ювентус прихватить))
Илья Суржиков
я б хоккейный бы купил
Сан-хосе шаркс
мю, а из наших цска
А если я сам Абрамович?
Tim Aitugan
ЦСКА и Омкий ГазМяс
я бы купил ФыКу Тюмень и выиграл бы с ним Лигу Чемпионов???
Семен Усов
челси, мю или ювентус!
Омский Газмяс
Зенит
Kakha Kaulashvili
Я бы купила Ливерпуль
Asif Aliyev
если я был милиардером нах мне тогда надо было покупать клубы
Юрий ???
зенит и челси
если бы я был миллиардером, я бы с умом вкладывал свои деньги и не покупал бы футбольные клубы
Опт Нск
Fc chelsia очень приспективный клуб
ливерпуль локо наверно
Спартак и Челси
И Н