Футбол

а почему за испанцев больше народу болело?

Олег Цай
как это можно определить? что за кого то больше? а-а-а сегодня.. . потому что выиграли и играли красиво
ТУТ ПО ХОДУ ВОЗНИКАЕТ ДРУГОЙ ВОПРОС :ПОЧЕМУ НАШИ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫИГРЫВАЮТ? У ИСПАНЦЕВ НОГИ ИЗ ДРУГОГО МЕСТА РАСТУТ, ЧТО ЛИ? ТУТ КСТАТИ ВСПОМИНАЕТСЯ АНЕКДОТ :ПЕРЕД ИГРОЙ НАШЕЙ СБОРНОЙ ОБЕЩАЛИ !. ЕСЛИ ВЫИГРАЮТ - КВАРТИРУ В ВОРОНЕЖЕ ЕСЛИ! ЕСЛИ ПРОИГРАЮТ - КВАРТИРУ В ЛОНДОНЕ!
Нурболат Жумабеков
Лучший ответ
в этой категории большинство поверили в Италию, поскольку непобедимых не любят нигде
Потому что большинство всегда за победителей и чемпионов, но это не болельщики, а просто зрители, наблюдатели и "прихлебатели", а пристрастия настоящие болельщиков никогда не меняются.
Сергей Дылейко
каникулы потому что
По делам и почет.
Как можно не любить такую игру? Вы видели их перепасовки? Больше секунды - двух мяч практически у игрока не находился. А диагональные передачи через толпу соперника точно в ноги своему? А количество времени владения мячом?

Да это было как песня, их игра!
Мурат Апбозов
Чего? Да почти все за Италию были! Надоели уже эти испанцы!
Игорь Новиков
Потому что, Испания играет лучше чем Италия.
Витя Моисеенко
Все, кого знаю, болели за Италию
Сергей Сергей
Потому, что испанцы именно играют в футбол, как артисты, красиво, с куражом. Весело!
Потомучто они крутые
Потому что ГЛОРЫ! Откуда ни возьмись появились поклонники Ман Сити, Челси, Барсы.. . оттуда же и у этой Красной Фурии. Глорихантеры. +за испашек дофига девушек болеет, они ведь такие сладенькие там. Где вы были когда Великий Зизу вертел вашу Ла Фурию Роху своим финтом? когда Челси был середнячком АПЛ, а о Ман Сити вообще никто не знал, а с Барсой конкурировали Депортиво и Валенсия? Глоры глоры глоры :ь