Футбол

Кто лучше Акинфеев или Малофеев???

Акинфеев ))
Владимир Хаустов
Лучший ответ
Акинфеев! Малафееву на пенсию пора, он хреново играет за сборную. Акифнеев лучше справляется!!!
Алексей Попов
Хотя я болею за Зенит, но это не мешает мне понимать, что, конечно, лучше Игорь! Раз в 100!Короче тут даже говорить не о чем
Baknur Naraly
Каждый хорош по-своему! Но мне больше нравится Игорь, ибо он надежнее, профессиональнее и по человеческим качествам превосходит Вячеслава.
Несомненно Игорь Акинфеев!
Акинфеев такой милашка.
Сергей Камоско
Акинфеев, конечно.
Сергей -
Малафеев опытный чертяка, хотя провёл и не очень удачный сезон-он номер один лично для меня, а акинфеева в утиль всем назло
А Кто №1 в сборной? То-то и оно! КОНЕЧНО, АКИНФА!!!!
Юрий Филипов
Воще я болельщик Зенита, но признаю лучше Акинфеев!!!
Малофеев
Малафеев! Акинфеев ваш только красуется)))
Max Fox
И. Акинфеев
X(
Xavi- (Ernandes)
Акинфеев
Игорешка! Я его ЛУБЛУ!!!
Каждый в своей команде лучшей. А так конечно Акенфеев тут даже к годалке не ходи.
Daler Tabarov
Я думаю что Акифеев. Т. К. тренер сборой России выбрал его на ворота поствить. А Гус Хиддинг не ошибается в свих решениях. Что и привло нашу сборную к очётному третьему месту в европе п футболу.))))
Pavel Korolkov
оба хароши....
На все 100% Акинфеев лучше
Славик
Блин ну че тут думать даже не надо! ! Факты говорят сами за себя! ! Акинфеев на 5ом месте в списке лучших вратарей мира, а этот Малафеев на 15ом.... вывод сделай сама..)
без вопросов, канешна. . Акинфеев :) думаю тут многие так считают
сама ты малОфеев, правильно писать научись! !

Малафеев лучший
они оба играют хорошо! но Акинфееы все таки лучше!
Конечно же Акинфеев!
Яшин