Футбол
Как вы считайте по праву Акинфеев занимает 5 место в мире среди голкиперов а Малофеев всего 15 и какие они должен быть
Конечно, он достоин этого места. хотя можно было и повыше... он оч сильный кипер. а вот Слава Малафеев если будет продолжать также ошибаться то ваще на 30 окажется)
Малафеева вообще нужно на последнее место - ему на пенсию пора.
А Акинфеева надо выше Чеха и Ван Дер Сара
Это еще раз доказывает что в ЦСКА играют самые лучшие футболисты.
Малафееву там вообще нечего делать в том списке, а Акинфеев по праву
Это никак не доказывает что в ЦСКА играют хорошие футболисты, это доказывает что Россия на Евро выступила удачно..
по праву! но Акинфеев должен быть 3 после Касильяса и Буффона
Акинфеев молодец, почему ты считаешь, что он того не достоен? А на Малафеева плевать!
Alimzhan Ziiaiev
Я согласен с Акинфеевым но Малафееву дал бы хотя бы 10 позицию он хоть и допускает ошибки и все ровно не плохой вородчик
Акинфеев по полному праву взял 5 место
Малафеев д***** ему там делать нечего!!!!
Если это правда, то не согласен. Каждый на десять позиций вниз!!!
Кошно по праву, не зря же в FIFA Manager 07 у Акинфеева 5 звёзд таланта из 5-ти. А так Акинфеев ваще 2-ым должен быть после Льва Яшина. А Малафеев тоже молодец, трудяга.
По праву занимает Акинфеев, а Малафеев нет
нет конечно!!!!
Малафееву надо было 1 дать
чесног сказать акинфеев норм кипер а малафеев не так хорош как кажется и детские ашибки бывают у него
Акинфеев заслуживает и в 3, а малафеев 15 это нормально.... Акинфеев это что-то не что и не только в футболе но и в жизни