Ну, группа не такая уж и слабая ...Дания и Швеция - всеми известные скандинавские футбольные державы, а в частности Швеция практически регулярно выходит в стадию плэй-офф в различных международных турнирах (за исключением последнего Евро конечно) , а Дания конечно пропустила последние два крупных турнира (Евро 08 и ЧМ2006), но в целом данную команду не стоит сбрасывать со счетов. Венгров я конечно плохо знаю, но судя по показателям в группе, и они вполне могут претендовать на выход в финальную стадию ЧМ. Хотя, соглашусь, с составом португальцев действительно стыдно быть на 3-ем месте в группе. Но в принципе я не думаю, что что-то изменится если португальцы не попадут на ЧМ2010 (уж извините меня, фанаты данной сборной) - англичане ведь на Евро последнее не попали - и казалось бы, как без них, но по ходу этого интересного турнира никто и не заметил их отсутствия. Вот так вот!
P.S. Кстати, вспомнил, как на Евро 2004 в последнем групповом туре Дания и Швеция грамотно разыграли между собой ничью 2-2, тем самым скинув со счетов именитых итальяшек. Вот думаю, как бы они и тут чего-нибудь подобного не замутили. Все-таки и у них есть наверное какая-то братская скандинавская дружба!
Да, и спасибо за такой интересный вопрос! Отвечать на него - одно удовольствие ! !
Футбол
А португалцы вообще с ума сошли?? Как в такой группе можно занимать 3 место??? Им ЧМ не интересен?...
M1Ster Az
Ты все очень хорошо написал, я не спорю, что шведы очень хороши...НО)) Ведь и им позорно занимать 4 место!)) В этой группе я считаю первые два места должны занимать португальцы и шведы. я бы эту группу не назвала "группой смерти"...
да лан пусть сидят, а вот Аргентина твой Любимый Месси незабил ( 1:0
и не говори у них там такой состав хороший: Жоао Моутинью ("Спортинг"),Криштиану Роналду, Роландо ("Порту"),Нани
Они в КУЕФА хотят....
Да я с них ещё с ЕВРО2008 удивляюсь!! !
Я своих ребят просто не узнаю!
Тренер у нас-гавнюк! ! Вот и пригласил в сборую молодых неопытных ( роЛанду и т. д)!! А они какие-то потерянные и не смотрятся никак!! !
Я своих ребят просто не узнаю!
поживем и увидем!!!! Португалия должна играть в ЧМ2010!!!!а то одной силных команд будет мало, так не интересно!!!!
Точно сума сошли.. .
*ушла за смирительными рубашками*
что ж сделаешь, одним езёт (россия, благодаря хорватам) другим нет португалия (игра не идёт)
Странно всё это!! ! Португальцы обязаны быть на ЧМ-2010. У них что, смена поколений?? ? Но я буду надеяться, ведь ещё не всё потеряно!!!
они и на евро 2008 успели только в последний вагон уходящего поезда)