Футбол

А Ведь Хрюн Прав Почему вы Зенитчики так Жаждали крови Велитона за Акинфеева,Но Даже не Защищаете своего Малофеева??:))

A P
Я поняла!
У Велика просто очень плохо со зрением! Он стесняется играть в очках и по этой причине принимает за мяч части тела других футболистов!)))
Сергей Папусь
Лучший ответ
Они жаждали крови Спартака, и бог их немного поправил!
Во-во.. Пошутите пока.. Покричите
Виталий Крюков
Не знаю, как остальные Зенитовцы, но я опять не от мира сего.. . мне было жаль Веллитона. И когда казалось, что к Коням вроде как отношусь терпимо, это стало иллюзией.. . Ну бесит меня этот Акинфеев, че я сделаю ( То же мне звезда!. . Хах. .

А что касается Славы, то, слава Богу, повреждение не серьезное. И он сможет уже выйти на поле завтра.

Да и вообще. . мы ж не конявые, такой шухер подымать!. . Это столкновение может случиться с каждым на поле!. . Жаль, Славку конечно, но нам эти актерства и истерики ни к чему.
а кому защишать то ты посмотри на их болел они неадекватные. то наркомы. то синяки))))
Aleksandr Tropin
Дядюн пацан-мальчишка сопливый в деле нанесения травм вратарю по сравнению с "паханом" Великом)
System Love
Тимур Булка какая смачная феня ! Век Веллитона не видать?А?
Дык Рубин же это не Спартак.
У бомжиков до сих пор "комплекс Спартака", поэтому они сделали всё, чтобы ослабить именно Спартак, остальных они боятся меньше...
Малафеев пишется через «а»: )
И это только начало адвокатской миссии.
Andrey Fedorov
A P Всё Время Забываю чо через "а" :))))
Александр Садриев Нет через «о», потому что говно пишется через «о».
"....Стоит отметить, что действия Дядюна не были умышленными: за мгновения до столкновения он пытался убрать ногу, что отчетливо видно на видеозаписи. "
Игорь Чалый
Наверное потому что Губерниев прав поэтому и не хотят защищать? Думаю ещё потому что им справедливость не нужна. Говно лить на Веллитона интереснее....
Женя Здоров
Да они плакать только могут про спартак так как они боятся за то их чемпионство в этом году слетит в нули!

А Рубин в жопе вот и нет скандала, если он был бы в тройке тогда да !!!

Такой срачь подняли бы!!! !

Смешной сброт одним словом!
А как же игра Велитона за дубль там не было не коней не бомжей а он опять играл грубо. И вы еще говорите что с Акенфеевым и Гобуловым были игровые эпизоды.
Олег Б.
A P За дубль тоже не чё не было,на Ручку наступил а Судья просто Обосрался :)))
Но Даже в этом Случае Велик Признал что был не Прав и Извинился Дважды :)))