Футбол

Ваша самая яркая эротическая фантазия

Про футбол, футболистов, тренеров и футбольные клубы или сборные.
Групповые варианты принимаются
Bolat Iskahov
Кинконг с эрогированным членом натыкает футболистов, тренеров, футбольные клубы и сборные себе на штык. Потом вся эта конструкция идёт накуй.
Jenisbek Imanjanov
Лучший ответ
групповые только в Швеции принимаются, насколько мне известно)
в моих эротич. фантазиях футболисты не присутствуют)))
Bolat Iskahov а хоккеисты? В шлемах, например ?))
Ахах) От меня... не жди такого. У меня даже сны такие не бывают.. )

Ну например.. ) Я под песню из Татиника представляла это) Как мы стоим на крыше небоскреба где-то в Нью-Йорке... на самом краю, он меня держит, а я совсем не боюсь.. ) Потом чуть позже уже в самом городе... Я стою перед стадионом и жду, когда он появится.. ) Вот приехали все наши, приехал другой клуб, а его нет... Все фаны оборачиваются на меня, а мне пофиг.. я волнуюсь и жду... ) Вот уже начался матч, и комментатор со стадиона объявляет, что Его нет на матче и что вместо него выйдет Макс. Я стою, держу в руках шарф и смотрю на часы... Но потом незаметно появляется Он. ) Закрывает ладонями глаза и тихо говорит "Угадай, кто". Потом не дает мне высводится от его рук, отводит подальше от толпы и говорит... так же тихо, "А у меня для тебя что-то есть. Дай руку. " Берет мою руку и так же тихо повторяет с еле заметной улыбкой "...Не открывай пока". Надевает мне на палец тоненькое колечко, я открываю глаза, смотрю на него и плачу...) ) А на мне его футболка с его фамилией, сверху шарфик. И он так тихо, улыбаясь, говорит, "Осталось только одну букву сзади поменять. " Я сквозь слезы улыбаюсь и обнимаю его. )) А он спрашивает, "Значит, ты согласна? " А я отвечаю, "А у меня был выбор? " Он смеется и говорит "Не было". И потом мы спокойно идем на матч под удивленные взгляды милиции, фанатов и трибун ))
Владимир Комин
Я напишу как я вижу твой вопрос)) ) Ну тут у очень многих эта самая групповая фантазия
- э'бать Зенит!! !
Эт я часто тут вижу)) ) Даже сегодня Док в чате вроде мечтал об этом самом)
Это же натуральная групповуха - мечтают отыметь целую команду?? ? Не?)))
Artem Yurchenko
меня за неделю уже третий раз об этом спрашивают, все уже знают к кому я каждый день мысленно медленно иду по коридору гостиницы...)
@@джони@@ .
Bolat Iskahov я не в курррсе, не следил((
Вот вас не понять, то возмущаетесь, что девушки смотрят футбол только из–за футболистов, то такие вопросы задаете!
Для девушек болельщиц, футболист бесполое существо!)))