Футбол
Капелло: Спрошу у Аршавина, почему он так относится к болельщикам. Как вы думаете, что ответит Ондрейко???
Нас спросить у болельщиков почему они так относятся к нему.
скажет, что не его дело ((((
Андрюшка ничего не ответит, у него рот чипсами забит.
- Андрей, почему ты так относишся к болельщикам?
- А как к ним относится, выступили как могли, они бузят.
- Мне бы не хотелось чтобы мои подопечные так вели себя при людях.
- Мне пох что ты там не хочеш, это твои проблемы.
- Что значит мои проблемы курва, я приехал тащить вас распиздяев.
(Вмешивается Широков)
- Нам похуй, мог бы дома сидеть епта.
- Ладно, дегенераты, мне сказали вы двое самые отщепенцы тут, поговорюка с тем нападающим.
(Идет к Кержакову)
- Александр покажи что можешь, на острие атаки нам нужен классчнй нап, такой как ты
(Кержаков бьет по воротам выше на 20 метров)
-Ну прости Фабио, давай как в Особо Опасен, ты встанешь а я обведу тебя мечом в девятку
(Капелло явно нервничая, и не захотя показатся трусом перед командой встает между кержем и воротами)
- Бей!
(Это было последнее, что сказал Капелло на посту тренера Сборной России) )
КОНЕЦ.
(Вмешивается Широков)
- Нам похуй, мог бы дома сидеть епта.
(Идет к Кержакову)
- Бей!
КОНЕЦ.
Ты кто такой? Давай до свидания!
блин... даже не знаю что ответить, наверное придумает детскую отмазку, типо :я это говорил только одному болельщику.
Короче, пошёл он на хрен, этот Аршавин!!!
У меня нет проблем то что я не люблю болельщиков это ваши проблемы)
ахахахахаха ну и коментарии. нафиг нужны комедийные шоу если есть вопросник ))
Это он тут будет спрашивать, был бы у него такой"патриот" в сборной Англии, выгнали бы с позором.