Футбол
Категористы, а когда у вашего любимого игрока день рождения?)
25 июля 1959 года рождения -исполнилось 53 года
был на той неделе, 25 июля.. .
Лучше нету игроков
Чем Пеле и Черенков...
Лучше нету игроков
Чем Пеле и Черенков...
Саше Кержакову 27 ноября 2012 года исполнится 30 лет.
16 октября 1970 года, будет 42 )))
Рабиндранат Тагор
А если не секрет, как его зовут?)
5 февраля исполнилось 27 лет
Сане 29, исполнится 30) 27 ноября у него День Рождения. 1982 он) Других наших днюхи я не помню, кроме еще Славы и еще пары) ) Но его - наизусть) )
И с годами он играет все лучше и лучше. Вот так)
Рабиндранат Тагор
Привет) Да, с годами Кержаков бомбардирские качества не теряет) Ну, такие игроки бывают, например, Милито, которые с годами играют всё лучше)
29 сентября 1976
4 марта исполнилось 33

30 апреля 1992
В следующем году 21 исполнится.
Я помню что у Толика Тимощука 30 марта, потому что это для меня легко запоминаемая дата, его ДэРэ рядом с ДэРэ моего папы, ну и вот она мне врезалась в память, и еще помню что у Коноплянки 29 сентября, потому что у Шевы тоже тогда же и это для меня символ того, что Коноплянка - будущий Шева, будущий лучший игрок Украины... ) А ну Коноплянке исполнится 23 года, а Шеве 35, насколько я помню. А нет, 36 таки. .
А вообще у меня нет привычки помнить дни Рождения на которых меня не приглашали)

12 августа! 22 годика моему мальчику будет! )
а у Кассано 12 июня (ну они прям созданы друг для друга! )
только вот уже 30(....

Мой любимый игрок -это Фрэнк Лэмпард его днюха прошла месяц назад 20.06.78
10 июля 1985