Футбол

Наткнулся случайно в интернете и возник сразу же вопрос.. . (фото внутри)

Интересно, а эта девочка Даша за кого болеет конкретно?? ?
За Зенит? Мол мы сильнее Спартака даже физически (а на картинке как понял два игрока Зенита бьют вратаря Спартака) ?
Иль всё же за Спартак? Мол гляньте какие игроки Зенита быдло?
ну или даже не знаю)) ) ваши предположения?
Павел Матуско
Мне за такое четвёрки по рисованию ставили и говорили - надо рисовать, а не перерисовывать) Хотя я всегда считала, что человек не должен заниматься тем, чего не умеет делать хорошо)
Надо найти исходник картинки, думаю, он существует, и по ситуации разбираться)

А девочка.. . девочка за Дом-2 наверняка)

Хех) Что-то типа
Минтимер Ахметзянов
Лучший ответ
я думаю за Зенит. Стас я без комментариев просто мое мнение.
Дикань Кержаков и Денисов и Пареха
думаю за ФКСМ
Глянь, а спартаковец танцует балет. Кроме всего прочего у девочки брендовый кретинизм. У Зенита форма Адидаса и Пумы одновременно. А ведь девочке 14 лет. В этом возрасте люди вполне себе разбираются в брендах одежды
Vlodimir Sichkar
за "Зенит". она себя там нарисовала - та, чьё лицо рукой закрывают.
Дмитрий Ф.
мне тоже показалось что она нарисовала эпизод :Дикань-Кержаков и отставшие где-то защитники.
Болеет думаю она ни за Зенит, ни за Спартак, так как не знает номера вратаря №31 и игроков Зенита.
Шутка))
Помоему она нарисовала про то, как Кержаков ударил Диканя. А по поводу за кого болеет, мне кажется вообще ни за кого. Но Если она за Зенит, то девочка злая какя-то .Если за Спартак, то я бы например не нарисовала (да я в общем-то и не умею рисовать) как Веллитон травмировал Акифеева, это для меня черный день, ну или она просто считает поступок Диканя героическим и поэтому она нарисовала этот эпизод.
Иззат Исломов
А по-моему она вообще, за ЦСКА и рисунок не имеет никакого контекста )
Миша Кузин
2 жопошника не могут забить мяч! Спартак ЧЕМПИОН!
оранжевый балерина что ли
на ципочках стоит
Госпди это же ребёнок ну неполился малец рисунок это КЕРЖАКОВ КОЛЕНОМ ТРАВМУ ДИКАНЮ НАНОСИТ
A Ll