Футбол

Сдесь чо тока пра футбол штоле??? Вы тут фсе бальные?

таг, йа ни паняла ты чо туд делаежь?? ?
а ну бысь в ТЕМУ обрадна!!!)))
Владимир Трифонов
Лучший ответ
Ранетки и футбол достали
один ты здоровый
Сергей Астафьев о да!а мы все тут болеем))))
точно, одни и те-же новости неделямя обсуждаем
""""ААААА ВОТ КУДА УЙДЕТ А,,,, """"""
""""ГАЗАЕВ КОГО БУДЕТ Т"""""
""""КРИшТИАНУ ЛУЧШИЙ""""""
""""дО КУДА ДОЙДЕТ СБОРНАЯ РОССИИ НА ЧМ 20....""""
"""" ГУСС СКОРО ОГЛАСИТ СОСТАВ """""
Бальной это ты! А ФУТБОЛ-ЭТО КРУТО
Alexandr Vikneanski
ну во первых если те не нравиться то какого х ты сюда лезешь, а во вторых иди тогда вон ранеток обсуждай или какие там мыльные оперы ещё по тв щы гонят, и нех нормальных людей больными называть, ты ща пытаешься нажить себе врагов в лице всех футбольных болельщиков, а нас уж поверь не мало
ну и вали тогда отсюда!
Владимир
а какого *** ты тут делаешь, рез тебе не нравится! ? вали в другие категории.
Толя Гауга
Если полмира интересуется футболом почему бы и не поговорить об этом!!!
иди на фиг
Данил
Не знаю насчёт бальных, но банальных тут валом.
ему пора в зоопарк
ты зашел в категорию футбол!!!! ты че думал тут будут философию изучать!!!! сам ты больной!!!!
Ildar Bekchanow
а че тогда сюда зашел ты?
да
Мы все заражены Опасным вирусом, оно называется - Любовь к ФУТБОЛУ !!!
сам ты бааалной, а я нет!
Если тебе не нравиться футбол н. х ты сюда зашел?? ? Если тебе не нравиться футбол то лучше не говори что кто его любит больные люди.
в футбол играют даже в африке