новостей-то туева хуча, но если отфильтровать нужное, то чуточку позитива есть. итак.. .
Зенит получил лицензию со второй попытки. УРА, товарищи!! 11!
Гус провёл первую треньку с Челси, а Фрэнки Эл ничтоже сумняшеся заявил, что в матче с Уотфордом команда по максимуму выёживалась перед новым тренером) )
Титов и Тихонов подписали контракты с сатанинским Локомотивом. Вот не учатся люди на чужих ошибках! Беса в Санни Казахистане кинули на деньги ведь, так нееет! надо ж на себе испытать) ) видимо, за еду будут работать) )
и на десерт: Британская пресса назвала жену Аршавина "злобной гламурной стервой", потому что Юля сливает в прессу яд касаемо бриттов и и дурновкусия своего благоверного в одежде
Футбол
Чо хоть в футболе то какие новости а??? А то все внмание на цыркатлон...
вот для меня главная новость: В понедельник, 16 февраля, защитнику "Зенита" Томашу Губочану, получившему перелом ключицы в контрольном матче с "Химками", была сделана операция в одной из клиник Санкт-Петербурга. На восстановление словацкому футболисту потребуется ориентировочно пять недель, сообщает официальный сайт петербургского клуба.
смотрим Арсенал-Кардифф 3-0 59 мин
Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти заявил, что после поражения в миланском дерби от «Интера» его команде остается бороться лишь за сохранение места в тройке сильнейших Серии А.
Напомним, в воскресенье «россонери» ничего не сумели поделать с лидером чемпионата, уступив со счетом 1:2. В составе «Интера» отличились Адриано, отправивший мяч в сетку ворот Кристиана Аббьяти рукой, и Деян Станкович. «Милан» нашел в себе силы отквитать лишь один гол - отличился Алешандре Пато.
«Мы очень неплохо начали матч, однако форварды «Интера» оказались физически сильнее наших защитников, - сказал Анчелотти. - Пусть мы и были ближе к тому, чтобы уступить 0:3, но я все равно верю, «Милан» мог добиться ничьей» .
Рулевой «россонери» не оставил без внимания и несколько роковых, по его мнению, ошибок арбитра.
«Хочется отметить ряд судейских оплошностей. Во-первых, Адриано забил гол рукой, а не головой. На мой взгляд, это было видно довольно четко, - приводит слова Анчелотти goal.com. - Кроме того, в ворота Жулио Сезара не были назначены два чистых пенальти. Но в любом случае, сейчас уже ничего не изменишь» .
В завершение наставник «Милана» поделился дальнейшими турнирными задачами своей команды.
«Мы не можем рассчитывать на чемпионство, отставая от «Интера» на 11 очков. У противника слишком большое преимущество. Если объективно смотреть на вещи, то нашей целью на данный момент является попадание в тройку сильнейших по итогам сезона и завоевание путевки в Лигу чемпионов» , - резюмировал Анчелотти
Милан праебал Итреру!
новостей пока нет разве что интер милан 2:1
Компания Red and White Holdings, которой владеет российский миллиардер Алишер Усманов, увеличила свою долю акций лондонского "Арсенала" до 25%.
Таким образом, Усманову осталось набрать еще 5%, чтобы получить формальное право выкупить остальные акции футбольного клуба по номинальной цене, согласно правилам биржи.
"Мы очень рады, что сумели заполучить четверть акций "Арсенала". Мы являемся долгосрочными инвесторами и болельщиками клуба, и теперь наша позиция довольно прочна. Мы приветствуем усиление команды и нацелены на достижение успеха в остатке сезона", - говорится в заявлении Red and White Holdings.
Компания Усманова была основана в августе 2007 года. В ее главе стоит бывший президент "канониров" Дэвид Дейн. Сперва он самостоятельно продал Red and White Holdings свои 14.5% акций, а оставшуюся часть набрал в ходе переговоров с другими акционерами.
В данный момент Усманов является крупнейшим акционером клуба, который никак не представлен в совете директоров. Впрочем, ранее в феврале новый исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис заявил в интервью Guardian, что намерен встретиться с российским олигархом для обсуждения его намерений в отношении клуба.
Напомним, что нынешние совладельцы клуба подписали соглашение, согласно которому они обязуются не продавать свои доли сторонним инвесторам. Тем не менее, внезапный уход из руководства леди Нины Брэйсвелл-Смит в декабре внес определенную суматоху, ведь ей принадлежит 15.9% акций. Покинув совет директоров она освободилась от обязательств, однако, со своей долей расставаться Брэйсвелл-Смит не спешит.
Добавим, что другими акционерами клуба являются американский бизнесмен Стэн Кроенке (12.5%) - в прошлом году он был приглашен в состав совета директоров, а также Данни Фицман (24.11%).