Футбол
Категористы, а вот какой бы Вы дали совет человеку, который токо токо начинает увлекаться футболом!?
Я не про себя естественно)
Просто смотри матчи, знания о правилах придут сами собой. Хватит каждые 5 минут спрашивать о том, что происходит на поле! Если я объясню, всё равно не поймешь. "Всё приходит с опытом". Благо правила футбола не настолько сложные.
Не нужно корчить из себя фаната, если ты начал болеть за Барсу вчера, гордись своей честностью, и открывай для себя ее потихоньку, не надо копировать из Вики тонны текста про достижения и 30 годы, ты их не видел, равно как и 90-ые, и ничего в этом страшного нет. Для тебя есть их победа в недавней ЛЧ, ну и замечательно. Дальше придут другие победы. А постепенно придут и знания об истории, если ты будешь увлечен этим клубом еще долго.
Насчет категоричного - присоединяюсь к "Под прицелом")
Дмитрий Волков
Красиво сказано и по делу!) Поддерживаю!
Бросить это гиблое дело.
Советов я не могу давать - он сам должен решать...)
Болеть за Зенит. Честно) . Питер самый лучший город в мире, самый прекрасный, в него нельзя не влюбиться) . Ну и... переносим любовь на Зенит) ) Зенит это целая религия, нежели простые московские понты.
И прекращать глорить за грандов, а идти болеть на трибуны! Своей родной команде поддержка нужна больше, чем этим миллионерам, у коих есть свои фаны на своих трибунах. Если бы все болели за гномов и остальных, кому было бы приходить на стадионы? Мы бы смотрели матчи и поражались... А где фаны МЮ? А сегодня видишь ли хваленая Барса играет... нафиг им собственный клуб. .
Пусть это хоть Факел из Воронежа, но тебе он должен быть роднее, чем какой-то там Реал. 9 побед? А... так ты просто хочешь за лидера поболеть? За сильного? Ну ну. Я не стану обзывать всех глорами, а просто выражу мнение, что это неправильно.. . Красивая игра, увы, сейчас привлекает больше, чем родные трибуны (..
Как-то так....
Дмитрий Волков
Привет, Лена))) Да не, не бред, всё нормально)
Краснодарцы молодцы...Мовсисян красавчик)
Как у тебя настроение? А то лично у меня что-то не очень(
Перестать употреблять слово "токо" )
Только "только" - так намного грамотнее и читать приятно)
Дмитрий Волков
Да, Вы правы, пора бы грамотнее писать начинать)
да нас рать на всех, девиз
русские сдавайтесь нас орда, а нас рать
если нравится то что делаешь то причем тут чужое мнение
чем бы дитя не тешилось, лутше б не вешилось
русские сдавайтесь нас орда, а нас рать
Если КАТЕГОРИЧным футболом, то:
Пааареееннььь!!!! БЕги нахрен отсюда)) )
а если самой игрой то.
ешь бананы... если ты не обезьяна
футбол сам тебя всему научит)
а если самой игрой то.
ешь бананы... если ты не обезьяна
футбол сам тебя всему научит)
Дмитрий Волков
Хороший совет, только не многие его послушают и всё равно тут сидеть будут)
Ну, для начала выучи русский язык, пишется "только только" :D
Дмитрий Волков
Благодарю КЭП
Вперёд!