Футбол
"Только, знаешь, мне совсем неинтересно, что я не могу понять: кто ты - он или она... " -про какого футболиста так...
спели?))
Про футболиста.. . ну полно такого) ) Не учитывая Кристину если, то.. . Очередной гендерный скандал разгорелся на футбольном Кубке Африки среди женщин. Футболистки Салимата и Билигуйса Симпоре подозреваются в том, что они на самом деле являются мужчинами.
В лёгкой атлетике вообще такое всё время.
Особенно символично звучит, учитывая дело Сисьстройского маньяка, которое мы с Вами, с одной стороны, блестяще расследовали, а с другой - полностью так и не раскрыли.. . (Ева-Ев)... : Впервые половую принадлежность спортсменов стали проверять в 1966 году. Произошло это на Чемпионате Европы по легкой атлетике. А уже через 2 года данные тесты пришли и на Олимпиаду. Первой на проверке попалась Ева Клобуковска. Она выиграла Олимпиаду 1964 года, приняв участие в эстафете 4 по 100 метров. Через год она установила на стометровке новый мировой рекорд с результатом 11,1 секунд. На Чемпионате Европы 1966 года Ева завоевала два золота. Но тесты 1967 года показали, что женщиной спортсменку считать нельзя. При этом тайной осталось, что же ненормального оказалось в ее хромосомном наборе. Позже была информация, что Клобуковска смогла даже забеременеть и родила сына. Это лишний раз подтвердило мысль о том, что гендерный тест может не пройти и настоящая женщина, если у нее есть некоторые отклонения.
Сёстры ли это Пресс или же братья.. . до сих пор загадка.. . Не прошли ни единого теста (гендерного)

Ева
дельфа
школота.!!!
дельфа
школота.!!!