Футбол
ваша точка зрения на поражение Амкара в Махачкале?
да Класс игроков Анжи выше но в первом тайме команда была лучше и атаковала во втором подсели но я считаю что Иван Черенчиков который заменил Лешу Попова по позиции ЦЗ. зря вышел именно вместо Леши, я думал что уйдет Пеев у которого мало что получалось, Нарубин спасал команду, Васильев очень важный игрок для Амкара закономерна была б и ничья но Амкар понимает что важнее выиграть Мордовию дома. и настраиваться тоже надо серьезным образом на крепкого дебютанта РПЛ.
Теперь больше не буду ставить крупный счёт против них) ) Ну а если серьёзно, то игра Амкара к этому моменту времени вселяет надежды в сердца их болельщиков на что - то посерьёзнее, чем просто бороться за выживание в РПЛ)
Амкар? Не, не слышала) Меня волнует только мой любимый хваленый Спартак и его Великая победа! Правда же? ) Зачем мне какой-то там Амкар) Когда я могу болеть за конкурентов Зенита. Вот еще!
...
Менять надо было не ЦЗ, а центр, когда что-то не получается, так и делают. У нас, например, уходят с поля обычно Фаза и Быстров. Щас вот Рома. Все почему? Потому что у них не всегда все получается, особенно последнее время, вот и меняет их дон Спалетти) . Такие замены позволяют поменять скорость игры, а следовательно и счет) . А замена защитника ничего не решает, над этим надо перед матчем думать, а не когда игра уже не идет. А в принципе еще повезло, что всего 1 пропустили. Они свободно могли и 2-3-4 забивать, это домашняя команда) .
С Мордовией будет тяжело, их зря недооценивают. Они запросто могли выигрывать Локо, могли и у нас победить, хотя наши и были сильнее, и у них хватало моментов. Ростов разгромили еще. Они будут играть на победу, но я все же думаю, что ничья будет) . Как в прошлом году думали про Краснодар, что это мол будущая команда на вылет, а в итоге что вышло? Так и Мордовия сейчас. Они станут крепким середняком, мне кажется. Поэтому не исключаю и ничью) . Но у вас есть Нарубин, поэтому больше шансов не проиграть. Мой прогноз 1-2 или 1-1).
...
Жилкайдаров Кайдар
вот не надо а.я симпатизирую Спартаку а так ко всем адекватен честное слово.
Ни в одном из таймов, Амкар не был лучше Анжи. Стоять в своей штрафной всем составом и абсолютно не помышлять об атаке, расчитывая на то, что Анжи не сможет распечатать ворота, играя у себя дома (учитывая и то, что действительно, класс игроков у Анжи выше), ну глупо это, игра на удачу. Так что, я считаю, что итог справедлив, хотя красная все таки была!!!!