Футбол
Кто вчера смотрел армейский отжиг? В чем по-Вашему причины этого идиотического поражения?..
я игру не видела (слава богам), но судя по прессе там какие-то извращения над самими собой происходили)) нам вообще че-нить светит теперь? или тока 3 место в лучшем случае? =((
Привет!
Вот она, чернокожая причина вчерашнего поражения армейцев)))) )
Хет-трик в ворота ЦСКА - его дело)
Надеюсь, хотя бы третье место в группе ЦСКА займёт, на лучшее расчитывать не приходится.

Хет-трик в ворота ЦСКА - его дело)
Игру отрывками смотрела по ПЕРШИМУ каналу в Интернете. ЦСКА - имеет шансы занять 3-е мсето. Выиграть у Вольсбурга Дома и зачепить ничейки с грандами. Вольсбург может в 5-ти матчах набрать 0/ноль/ очков! Почему нет. ЭТО ФУТБОЛ - он волшебин СВОЕЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ!
Верим в команду ПФК ЦСКА Москва!
Привет!!)) )
Я щитаю если вы кого и дернете то только турков, немцев даже и не надейтесь дернуть... ну надейтесь канеш) ) Но блиин..) )
Слушай чо меня больше всего вчера рассторило, я аудио слушала, шо по-моему Щена, любовь моя, лажал как 11 Билялетдиновых... ((((( Мжт это канеш. комментатор так... но чо-то всё время после фамилии Щенников звучали слова: потерял, пропустил, ошибся и т. д. =((( А потом какого-то Нику Пелиева выпустили.... он полузащ... надеюсь не конкурент Щене!!!)))
Сергей Иничкин
привет!))
а я текстовую читала, судя по ней Жорка как раз был неплох... в отличие от остальных, с позволения сказать ЗАЩИТНИКОВ!))
Пилиева ваще не знаю зачем выпустили... он полузащитник, угу)
не знаю кого мы там дернем, главное чтоб мы не побили спартаковский "рекорд")))
Мдя.. . Вчера смотрела игру урывками.. . Трансляция периодически висла.... ППЦ... .
Ну да, ну да.... Почему мы всегда играем не плохо, но забить не получается.. . Всегда процесс норм, а результата нет... .
Не знаю даже.... Может это поражение вправит мозги нашим футболистам, может Рамос успеет что-то изменить... .
Надеюсь на лучшее.... На 2 место.... =)
Сергей Иничкин
эх... второе место....мечты)))) я теперь даже не знаю что с нами МЮ сделает...
я смотрела, честно ожидала большего от ЦСКА
Просто не реализуют моменты!!.. Игра армейцев мне даже больше понравилась, но увы счёт этого матча изменить нельзя!!!
игра в принципе была равной .но береза решил угарнуть. и шемберас в своем репертуаре. фолит без нужды. надеюсь реабилитируются
Ну дык, новый тренер, пока притрется к команде. Гильерме надо разбегаться, в общем 3 место и не больше.