Футбол

Какую вы хотите видеть нашу группу на ЧМ 2018,да и остальные группы?)))

По хрену, какая группа, лишь бы золото было нашим)
Zohid Rixsiyev
Лучший ответ
Россия
Чехия
Швеция
Канада

Надо же их и в футболе добить)) ) Да, да, тупанула, подумаешь)

Ладно... Россия
Италия
Чехия
Канада
Артур Аширов
Никита Сидорович Не может быть 3 европейских сборных на ЧМ)))
1. Россия
2. Северная Корея
3. США
4. Аргентина
1.Бразилия
2.Россия
3.Украина
4.Польша
Никита Сидорович Не может быть такого)))
Никита Сидорович Не знаю,как в будущем будет,но час так:1 корзина-хозяйка+7 сильнейших сборных,2 корзина-Азия,Сев.Америка и Океания,3 корзина-Юж.Америка и Африка и 4 корзина-все остальные европейские сборные.Вот так вот!
Россия
Германия
Узбекистан
США

Украине
Аргентина
Австралия
ЮАР
Cergej German
1. Испания
2. Россия
3. Германия
4. Португалия.

группа смерти, млин)) ) но хочу! и чтоб не тупо сели как в луже посидеть, а добротно сыграли и взяли первое место! ладно, можно второе (ой, только не бейте) .

можно ещё скучную группу:
Блестящие! "Пальмы парами, чайки парами". шучу.. .

1. какую-нибудь Андорру (как она дожила? О_о)
2. Сан-Марино (ну Андорра ж никого не смутила? )
3. Мексика (э-э-э... )
4. США (и чтоб продули! всем! )

в остальные там понапихать Италию, Украину, Бразилию, Эстонию (сурово) , Аргентину (Welcome, Месси!) , Японию и т. д.. .

по-моему красота ж!
Никита Сидорович Откуда такая ненависть к США?Между прочем,США-очень неплохая сборная!
Россия
Италия
Марокко
Аргентина
=Исай =
Испания-Аргентина-Россия-ЮАР
Клевая группа. В этом случае наша сборная оправдает наши ожидания))))))) )

Если серьезно, то хотел бы чтобы наши вышли из сильной группы, и доказали всем, что из 143 миллионов людей населяющих нашу Великую страну есть 23 человека способные играть не хуже других. Пусть мы возьмем 3 очка в такой групе, чем 4 в групе Польша-Чехия-Греция-Россия.