Футбол

Россия выйдет из группы в чм 2018 как вы думаете

Только Уругвай, достойный соперник...
Дмитрий Мамыкин
Лучший ответ
Олег Фарниев я тоже так думаю а выйдут там их будет поджидать сильная сборная
Ничья с Саудовской Аравией и два поражения: от Египта и Уругвая. Понятно, что не выйдет
Акжайык Раисов
Заболотный Антон сказал, что наша сборная одна из сильнейших сборных мира https://www.championat.com/football/news-2969349-zabolotnyj-rossija---favorit-gruppy-nasha-komanda---odna-iz-silnejshih-v-mire.html От себя добавлю - "Тосно" один из сильнейших клубов России, только одна проблема у нашей сборной - выйдет ли она в 1\8 финала, а у "Тосно" другая проблема - останется ли этот клуб в премьер-лиге. Давайте помечтаем: "Тосно" ни смотря ни на что остаётся на следующий сезон в премьер-лиге, а наша сборная выходит в 1\8 финала, ничего невозможного нет. Так вот, что касается сборной, в 1\8 финала сборная России будет играть с Португалией или Испанией и вот ещё такой расклад: если наша сборная в группе займёт первое место, то в четвертьфинале, если туда каким-то немыслимым образом пробьются, скорей всего будут играть со сборной Франции. Если же, со второго места пробьются в 1\8 финала и обыграют Испанию или Португалию, то в четвертьфинале будут играть либо с Аргентиной, либо с Хорватией. При любом раскладе в полуфинале придётся играть с Бразилией или с Германией, в финале - скорей всего с ними же. Что-то никто так оптимистично не мыслит, как я, даже Мутко Виталий Леонтьевич скромно помалкивает, ничего невозможного нет, может даже до финала доживут.
Riwat Z_Iat
Хрен знает
Павел Корчагин
должны
Руслан Андреев
если братья-уругвайцы подыграют)