Футбол

Как далеко пройдет Россия в плей офф на ЧМ 2018?

Из группы, возможно, и вылезет, но сразу же проиграет.
Сергей Калашников
Лучший ответ
на первой же ступеньке грохнет
Геннадий Жулин
Давайте рассуждать:
Выход из группы состоящей из сборных Уругвая, Саудовской Аравии и Египта - проходная группа? Возможно, но и все наши соперники без исключения считают, что группа проходная и российскую сборную навряд ли считают фаворитом. То есть, надо ставить вопрос так: выйдет ли из группы сборная России? Хорошо, будем считать, что наша сборная займёт в группе 1-2-е места и на кого выйдет в 1/8 согласно сетке? Либо на Португалию, либо на Испанию. В 1\4 финала могут достаться в соперники Хорватия, Франция или Аргентина, может Нигерия, но навряд ли. В полуфинале либо Германия, либо Бразилия. Максимум на что мы можем рассчитывать - полуфинал, но это самый оптимистический вариант.
Bagdat Dinbaev
НЕ дальше 1\8 стопроцентов, даже если попадет на Марокко или Иран, не говоря уже о...
но честно говоря через день я сомневаюсь что они даже второе место в группе займут и вообще из нее выйдут, даже из такой лоховской, которой радовались как первоклассники каникулам. Об Уругвае там вообще молчу, а Сауды и Египет для России на данный момент не являются проходными соперниками. Так что и с ними нужно очень постараться взять 3 очка
Ну возможно поможет фактор трибун что типа обяжут хоть на этот раз не обосраться и показать максимум, но речь может идти только о выходе в плей-офф, но никак не о продвижении.
Денис Акимов