Футбол
Ну что Сборная России дала старт проигрышам на ЧМ-2018?
Станислав Черчесов. У него было два года для подготовки но он так и не смог построить команду. Никакого взаимопонимания. Игроки не знают что делать в поле. Никакой индивидуальной игры. Единственный игрок который уверен в себе это Игорь Акинфеев
может Саламыч что-то скрывает- типа секретного оружия
Официально нет, но мундиаль совсем скоро, поэтому очередной фэйл в виде не выхода из группы очень даже предсказуем, буду рад ошибиться)
А я думаю: Другой сборной сегодня нет. Поэтому будем болеть за эту. Несмотря ни на что. Понимаю, что чемпионат нам не выиграть. Но побороться за выход из группы попытаться можно. Если это произойдёт, то выступление команды можно считать успешным. Люблю футбол, живу в России, поэтому и болеть буду только за наших. А ругать команду и тренера дело нехитрое. А вот поддержать команду, когда ей трудно - это правильно.
ха, да только полный идиот поверит в команду неудачников.
Зато честно, ребята в нас верить не надо. Хотя есть хорошее высказывание.
"Верить можно только в невероятное. Остальное само собой разумеется."
Жильбер Сесброн.
Пойду лучше Фейса послушаю...
1.Уругвай
2. Египет
3. Россия
4.Cаудовская Аравия
2. Египет
3. Россия
4.Cаудовская Аравия
Юрий Иванов
Не факт, группа то проходная
Ага, вроде того. Спасибо им, конечно, что заранее предупредили - играть нормально так и не научились, простите, ребята. Я еще недавно читала про нашу сборную тут https://futbol1.ru/sbornaya-rossii.html и окончательный состав команды мне оптимизма совсем не внушает. Болеть буду за кого-нибудь другого. За Швецию, возможно.