Футбол

ФУТБОЛисты и ФУТБОЛистки, у меня к Вам вот такой вопрос)

А Вы больше любите отвечать на какие вопросы:
1) там где ответ просто на скорость нужно давать (на знание) - кто на фото, в каком году тото было и т. д
2) где нужно прогнозировать матчи
3) флуд
4) или где просто нужно рассуждать и давать ответ как можно красивее

Специально не стал делать в виде опроса, чтобы Вы лично высказались, кому не тружно конечно и не жалко времени)))
Gallant Gangster
1) симпатизирую и ненавижу. оное мне то не удаётся, то не успеваю.
2) Delite. сразу.
3) в принципе, презираю...)) ) но иногда грешна - могу ответить.
4) моё! взвесьте полкило! ) люблю порассуждать (хотя это не ветер - тоже надо под ситуацию подстроится) . только конкретно цели "красивее" - не преследую.. . просто как "перо" ляжет.
Сергей Глушкин
Лучший ответ
Люблю порассуждать на тему сыгранного матча) ) Интересно узнать точку зрения
других пользователей... А после делаю выводы для себя. Ведь многие или не понимают эту игру
или где-то нахватались чужого или вовсе не смотрели обсуждаемый матч))
Пётр
Пункт 2 и пункт 4 Флуд-не угнаться за нашими профи-всё равно-проиграешь А по пункту 1-провайдер что-то подводит со скоростью но менять его не хочется- есть нюансы определённые
Anatoly Kvachov
Отвечать могу на любые вопросы.... Без разницы...
Сергей
сколько раз давала ответы на скорость, причем первая-ни один ни дал ЛО, а так конечно люблю флудить про няшек типа Жано! жаль модеры этого не любят!
Patvakan Hovhannisyan
я обожаю прогнозы!!! !
ненавижу ребусы
Андрей Xxx
вариант 2 - лучше всего получается ))))
Said Xo'ja
флуд, только флуд,
самые мои любимые вопросы хрень разная))
Андрей Xxx Поздравляю ты моя любимая флудёрша
Скажу так, есть тяга отвечать конкретным нашим категорийцам. Вот что-то в них самих есть что-то такое, что мимо не пройдешь. )))
Askat Mukanov
Gallant Gangster Что-то, мы ж оба 13 декабря родились...в этом причина)))
4 вариант.. .

"Где просто нужно рассуждать и давать ответ как можно красивее"
Азим Норматов
Пункты № 2) и 4). Больше на них люблю отвечать.
Флуд конечно. Не только отвечать, но и спрашивать какой-нибудь словесный отстой )
Четвертый вариант)
Причем не важно, вопрос это футбольный или ФУТБОЛьный (дааа, эта фраза новичка ставит в тупик)
Такие вопросы встречаются реже, чем первые три типа, но пока пишу на него ответ, реально получаю удовольствие) всегда стараюсь ответить развернуто, по делу, возможно, и с картинками) и ЛО приятнее всего получать именно в таких вопросах)

иногда и на флудовые вопросы отвечаю, если есть что юморное сказать)
на прогнозы матчей отвечаю только об Испании и еврокубках)
а с вопросами типа "Халявный ЛО" у меня отношения в силу моей плохой зрительной памяти не сложились) задаю их частенько, но они простенькие, сразу отгадывают) а на более сложный мозгов не хватает :D
Алексей 2902
где нужно угадывать) ) по фото люблю гадать) но только если что-нибудь не очень сложное) )
ну и где порассуждать можно тоже нравятся) )

а вообще твои вопросы нравятся))
Басота Исаев
Gallant Gangster Хех, спасибо Наташа...что-то реально больше на вопросы стал переходить, раньше я больше опросами славился))
2) где нужно прогнозировать матчи
Kim Kai
В основном-4!
Нравится высказываться, думать, напрягать (уже в конце концов) свой ленивый мозг; нравится звук нажимающихся клавиш, заодно тренирую скорость набора текста :) Именно на такие вопросы приятнее отвечать.... Особенно, когда за них ещё и ЛОшку получашь :))))))

К ответам на эти вопросы больше комментариев и можно поспорить (или наоборот просто поболтать) с человеком н эту тему :)))))

И время убиваешь вроде с пользой :)
Фиолетово, если вопрос нравиться то отвечаю и неважно философский, флудский или прогнозного характера вопрос))
Вообще 1 и 4 категории! А также весьма нравятся вопросы подобного типа, на выбор!
2) где нужно прогнозировать матчи 4) или где просто нужно рассуждать и давать ответ как можно красивее