Футбол

Вопрос к ФУТБОлистам и ФУТБОЛисткам) Навеяно Малышкой Кержи)))

Все мы с вами хотим выйти замуж и жениться по большой любви. Что б мы любили безумно и нас любили безумно. Но вот интересно как бы вы поступили и что бы вы выбрали если.... к примеру волшебник вам сказал бы " Ты можешь жениться (выйти замуж) только по односторонней любви"

ВОПРОС К МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ: Что бы вы выбрали? Жениться, когда вы любите безумно женщину-а она вас не любит. Или вы выбрали бы что б вас безумно любила женщина -а вы ее нет (Этот же случай с женщинами) Просто есть такие люди... ммм.. . которые к примеру не могут жить со своей второй половинкой если ее не любят. Женятся же, вернее видят что их не любят-но все равно чуть ли не силой женят свою избранницу (избранника) потому что не могут без этого человека. А есть такие люди, которые не могут жить со второй половинкой если вторая половинка не любит его) ее) И живут так. Не любят человека-но с мыслью что этот человек безумно тебя любит-ему на душе становится легче. Вот и хочу узнать ваше мнение. ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ И ТОЛЬКО ОДНОСТОРОННЯЯ ЛЮБОВЬ. Прсото представьте и ответьте сами себе на вопрос-какой и какая вы!
привет, Ромк)
главное, это уважение)
ведь раньше заключались брак и без любви ))
но скорее всего нужно чтобы мужчина любил женщину, тогда в скорости и она не сможет его не полюбить)
Нурлан Торебек
Лучший ответ
Александр Тихоненко Ты правильно заметила.Мне даже говорили что если мужчина не любит женщину-то семьи не будет.И ребенок семью не склеит
В этих обеих вариантах нормальной долгой совместной жизни не будет, испортишь только кусок минимум своей и чужой жизни .Вначале будет незаметна не любовь одного а потом выдавать будет постоянно сильней и сильней. Крах семьи не избежен тогда, если не подкреплён страхом остаться одному без семьи и детей. Но тогда жизнь в семье будет принудиловка минимум одного .Монте Кристо в замке Иф получится
Denis Braun
только Набабкина выбрала!
Ну нет, я за взаимность, нельзя так в ОДНИ ВОРОТА!
Нет ничего прекраснее и трепетнее взаимной любви. А так... Если бы любили меня, я бы конечно была рада, но с другой стороны, я к этому человеку ничего не испытываю... а где-то ходит тот, кого суждено встретить и полюбить, а я уже вместе с нелюбимым... Это жёстко. И допустим люблю я, а меня не любят, это вообще мучительно и убийственно... Короче, я всем желаю только взаимной любви! :)
Алексей Белкин
уж пусть лучше меня любит, чем я.

мужчина потерпит. и он гораздо изобретательный)
если я буду видеть что я люблю, а она нет, то что то сломается во мне). .

конечно говорят что глаза все выдают, но я постарался бы сыграть любовь для свое любящей меня половинки, чтобы она думала что я ее люблю)
Александр Тихоненко Считай что ты ответил за меня.У меня также.Слово в слово
Блин... по башке мне, что такие вопросы головоломные навеваю на ночь глядя)) ) Эх... ладно.

Ну.. я думаю так. Я бы выбрала, чтобы любили меня. Как бы цинично ни звучало, если ты не любишь, то ты сможешь уйти. А если ты любишь, ты привязан к нему и страдаешь... Зачем оно мне надо?
Да... и я бы пальчиком этому волшебнику ткнула, давай дядя Маг мне воооон того лапочку! :DD Шучу, но так и было бы наверное) Потому что первого встречного мне не надо, хотела бы, чтобы влюбился тот, кого я уже знаю
Так что если бы не так и не влюбилась в него, знала бы, что он хотя бы не уйдет и не изменит) Так то лучше с нелюбимым, чем в одиночестве, тем более зная, что нужна ему)
Александр Тихоненко Мне кажется что тебе нравится какой то молодой человек,который тебя не замечает.И ты как бы говоришь сама себе что не любишь)Но если бы он подошел и сказал тебе что любит тебя-то ты бы ответила взаимностью)
Должно быть всё взаимно и любовь и уважение. Одно без другого долго просуществовать не сможет, а если сможет, то превратит вашу жизнь в вечные мучения которые всё равно закончатся разводом. Просто потом будет после работы к примеру у одного телевизор, а у другой плита и вечный спор кто детей в садик или школу поведёт завтра и не каких развлечений и интересных прогулок)) . Должно быть полное равноправие в доме и вне его тоже и будет вам счастья. А ещё нужно научиться уступать друг другу, даже, если тебе это не нравится. Это всего касается, денег, отдыха, поездок итд.
R.
Ruslan ..
Неправда, не все здесь хотят жениться, но если бы и хотел... оба варианта для меня неприемлемы, потому что если только я люблю - это мука для партнёра, если только меня любят, это лицемерие и ложь по отношению к партнёру... нет, оба варианта (пусть и чисто теоретически) неприемлемы для меня
Боже упаси, односторонняя любовь.. . вот представить, что он тебя любит, а ты нет - унижение с его стороны. и он ходит, присутствует, ещё же наверняка на что-то претендует: пожелай ему доброго утра того же – мелочь, но если не тянет, то пытка. и не скроешь того, что чувств нет. даже если ты – его кислород. может, есть такие способные актёры, но я бы не смогла, это убивает изнутри.

если любишь сам, а тебя нет… больно, конечно, но лучшее от такого садистского чувства отказаться. всё то же - вытягивать из него слова, поступки, эмоции. этот вездесущий вопрос Зачем? говорят, что любовь – наркотик, или даже неизлечимая болезнь… но это обман. самообман. поэтому, если ты любишь безответно, то к чертям такую любовь – себе дороже.

если уж выбирать из двух зол, то выберу первое – не из позиции "какая я вау, любите меня! ", но второе - слишком больно, из такой реки выплыть крайне трудно. в случае с "любят тебя, но ты нет" иногда (очень редко) себя можно пересилить во имя другого. выберу этот вариант, но с огромным желанием никогда в жизни не постигнуть данной участи.
Алексей Козлов
Чтоб меня любили. А если бы мне было 20 лет, то ответила бы чтоб я любила.
Замуж я не хочу.
Мне не надо, чтобы меня любили. Если мне не интересен человек, я не стану на него тратить время. Меня только выбешивают любые знаки внимания со стороны неинтересных мне людей.
А любить сама буду до безумия. Вот так)
By Nura.! Kaliev
Александр Тихоненко Ну почему же так)Может ты какому то мальчику нравишься и он к тебе проявляет знаки внимания.А ты отвергаешь.Но я вот к примеру не понимаю девушек,которые говорят что типа"Меня нужно добиться" Ну если любишь-сама к нему побежишь. ИМХО
что бы меня любила девушка....
Alexey Bazhin
я наврятли кого- нибудь полюблю так что второй вариант, да и вообще я считаю что вся эта любовь ерунда главное уважение тогда брак будет долгим
Роман Князев
Лучше уж быть одной, ничего из предложенного не выбираю)
Надо, чтобы была взаимная любовь и никак иначе)
Даня Рязанцев
Скорее, чтобы меня любили...