Футбол
Ну-с, что у кого самое важное в футбольном календаре в ближайшие дни?)
я сегодня еду на открытую тренировку Амкара. а так ближайший матч Амкара с Мордовией 12августа 15:00мск.
Николай Машковский
Привет) Победы!)
Конечно, это матч Амкар-Мордовия 12 августа.
12 августа 2012 года, воскресенье ЦСКА – “Анжи” ..итрига: уйдет ли Слуцкий?
А так жду что порвуТ сенитку в субботу, при чем не просто порвут, а видкуячат..
Николай Машковский
Слуцкий походу там ещё долго будет раскачиваться)
эм, сегодня Спартак-Шахтёр, ХИК-Селтик
завтра Омония-Црвена Звезда, ну и мусоров с овце*бами глянуть можно
Послезавтра фигня какая-то
В субботу бомжатня-Спартак, Ювентус-Наполи (италиан супакуп)), Бразилия-Мексика (ои финал)
Воскресенье Эдинбургское дерби Хибс-Хартс, Унион Берлин-Брауншвейг, кони-овце*бы, мусора-рубин
ну и ещё чего нибудь обязательно найдётся
Послезавтра фигня какая-то
Николай Машковский
насыщенно)
Для начала скачать бы последние песни Джонас (Блин, их оказалось больше, чем я предполагала...) ) и пойти спать) )
А если глобальнее и футбольнее... то покер Саши Спартаку и дерби (!!!) )) Правда, как назло я и то, и другое пропущу ( Далось мне это море... эх. Хотя если там будет телек, то посмотрю своих) А дерби мне уже который раз не судьба увидеть... блин))
Николай Машковский
Привеет) Позитивное) Надеюсь что ничего не пропустишь) Бери с собой ноут, не теряйся)
Бавария-Дортмунд 12 август
12 августа 2012 года, воскресенье ЦСКА – “Анжи”
15 августа... италия-англия! )
быть бы там. . в англии: (
и начало серии а!
26 августа. .
но еще больше жду 2 сентября! ! интер - рома. надо уничтожить рим!))
быть бы там. . в англии: (
и начало серии а!
26 августа. .
10 августа в жеребьевке ЛЧ определится соперник Боруссии из Мёнхенгладбаха.
18 августа Кубок Германии. Боруссия М - Аахен Алемания.
у моих ничего ((( еще не скоро играют (
Суперкубок Испании и
Зенит - Спартак!! ! 1-3
Николай Машковский
можно даже не смотреть?)
Барселона-МЮ сегодня будет