Футбол

Вечер добрый! что хорошего футбольного принёс лично вам футбольный день?))

согласитесь, день был полон событий!!1
"Андреев день" сегодня - Воронин с Аршавиным забили
Вадим Мариченко
Лучший ответ
Вадим Мариченко порадовали, тёзки
Ничего хорошего. "Амкар" не смог дожать ростовчан.
Да много чего хорошего)
Во-первых победа Ювентуса, затем разгром Арсеналом и в частности Аршавиным Блекберна (Вишенка молодец!!!))) , ну и порадовало крупное поражение манчестера) ) ну и Сашка Кержаков забил первый гол в ЧР 2009, пустячок, а приятно, ведь бывший Зенитовец как никак) )
Данил Образцов
победу Ливерпуля над красными дьяволами
хотя они сегодня были похожи на безобидных кроликов (с. ) ахаха
K*
King *****
Эх, ничего.... ((((((((((((((
Arsen Modebadze
Олег Кондратенко нездоровый пессимизм распознан!!1
Для меня великолепную победу Ювентуса над Болоньей 4:1!!!!))Ура!!! Форца Ювентус!!!!
Arturio Zan
Динамо выиграло и Аршавин забил два мяча! Ну и Ливерпуль порадовал!!!
Mixail Milyukov
Да день был полон событий, эмоции только так выплескивались!! День был прожит не зря!!))
Убедительнейшая победа 4-1 моего любимого Ливерпуля над принципиальнейшим соперником МЮ, старт Чемпионата России, ну и за Андрейку тоже можно порадоваться, забил наконец-то, УРА, товарищи!
E.g.o.r.k.a ....
Ливерпуль разгромил всеми любимый МЮ и наши Андреи забили а еще двушку положил вечномолодой Дель Пьеро. И конечно сегодня мой родной Ильичевец сыграл в ничью с Днепром.
Виктор Игонин
Замечательный день в плане прогнозов, давно таково удачного дня не было.. . а вот мачч МЮ-Ливер огорчил до ужосса!!!
хорошего мало Заря проиграла, хофф сиграл в ничию а зенит вообще завтра играет!
я в букмекерской выиграл 6000 за спартак!!!!
Elyor Abdullaev
Бавария уложила Бохум... Ливерпуль и Членси лохи пускай борются за своё 2 место... М. Ю. are champions.