Смотрел полностью ЗЕНИт- Динамо ...
классный матч ...в центре поля мяч не задерживался ...Скорости отменные ...
жаль реализации не было ...
второй тайм смотрел ...Ливерпуль - МЮ.. . Скучновато ...Ливерные довольно монотонно атаковали ...Но последние 15 минут после гола игра хорошая пошла ...МЮ отыгрался ...
ЦСКА смотрел урывками ))))...поэтому что то конкретное сказать трудно ...Однако ну не должен игрок сборной, Березуцкий в данном случае, давать так из под себя забивать ...
Футбол
Какие у вас эмоции от вчерашнего футбольного дня?? Больше радости или разочарований от прошедших матчей???)))
Разочарования больше и намного Сегодня жду более приятного дня
жду победы АМКАРА и Ювентуса!!!!
конечно, разочарована, что Зенит в ничью сыграл... но рада, что Реал выиграл)
Андрей Шалашень
Мама Миа, какой никнейм :)))))))))))))))))) Привет :)))
Sergei Lyah
Ахахахах))) Какой ник)))) Расчленёнка))) ыыы))
Андрей Шалашень
А почему зад а не перед????:))))))))))))))
Прогноз на матч Барса-Расинг прогнулся, я ведь на 9:0 ставила!
ну.. .
сегодня рубин играет (и черт его знает.. почему меня это волнует: D)
скорее бы в Кемерово^^
Андрей Шалашень
Золотая рыбка, дай мне возможность понять ответы и вопросы Эммы :)))))))))))))
Рад за Барселону, в шоке над Интером, Зенит - Динамо матч интересный, но безголевой и эт не очень интересно, а Ливер МЮ мне был как то не интересен
вчера одни ничьи, самая обидная из них - на Петровском, Зенит должен был выигрывать (((
еще и в прогнозах из-за этого матча пролетел (((
а сегодня жду в первую очередь победы РОМЫ в дерби с лазыо!!!
Лив - МЮ скучнейший матч. в конце заснул когда ноли ещё были. разочарован ничьей. Ещё смотрел Динамо-Зенит ну там поживей играли