Футбол
гол в каком матче принес ВАМ массу положительных эмоций в УХОДЯЩЕМ ФУТБОЛЬНОМ 2010году!
Гол Андреса Иньесты в финале Чемпионата Мира по футболу в ЮАР, между сборными Испании и Голландии. Матч продолжался без малого уже больше трех часов, была самая ночь в разгаре, я очень хотел спать и наконец-то все закончилось. Моей радости не было предела, я уже устал смотреть футбол, тем более игра не особенно впечатляла. Если честно, мне уже было все равно кто станет чемпионом, я думал лишь о том как бы поскорее добраться до кровати. Но все-таки в итоге я остался доволен- победили испанцы, за них-то я и болел. Вот такие смешанные эмоции!
Гол Сибири в домашнем матче с ПСВ 1:0.
Три первых гола отсюда!! !
Барселона - Реал 5:0
Аргентина - Бразилия 1:0 гол МЕССИ!! !
нз я!
Германия - Испания 0:1
Это был переломный момент Чемпионата мира. Если бы Испания не остановил бы этот немецкий танк, то все знали что Германия чемпионы мира.
Гол Жуниньо Реалу в 1/8 ЛЧ. Голы ВСЕХ Реалу в эль-класико. Да, я очень не люблю Реал)) )
Ну и гол Иньесты в финале ЧМ - футбольный ответ на боевые искусства парней в оранжевом.
Гол Джованни Ван Бронкхорста
Я был в изумлении от этого гола
http://www.youtube.com/watch?v=JVQmWZoNHG4
Я был в изумлении от этого гола
Наверное никакой. Может гол в матче, Динамо Брянск-Балтика.)))
Нидерланды-ИСПАНИЯЯЯЯЯЯЯ)))))) )
Иньеста на 116 минуте....)))))))))) )
Красная Фурия лучшааяяя)))))))
Иньеста на 116 минуте....)))))))))) )
Красная Фурия лучшааяяя)))))))
Португалия 7:0 КНДР
Последний гол матча)))
Все голы забитые Германией Аргентине на ЧМ 2010
финал лиги чемпионов как мы стали чемпионами как милито забивал
второй гол ЦСКА в ответном матче с Севильей
Спартак-ЦСКА 1-2
Вагнер Лав
так уж получилось что самым эмоциональным в этом году стал гол Милоша Красича на 94 минуте в ворота Лацио вырвавший победу для Ювентуса.
Эмоции были на пределе! FURIA SERBIA!
Иньеста на ЧМ