Впечатление двойственное! С одной стороны, счет, конечно, отличный и победа на чужом поле - это замечательно!
НО: оборона была ну очень слабой (думаю, им там уже за это устроили разбор полетов) . Такое впечатление, что все как-то подзабыли, что ворота обороняют защитники, а не один вратарь!!! !
Если наша сборная не хочет трепать себе нервы стыковычными матчами, то надо сделать выводы перед самой главной встречей - с Германией! Там такая игра не пройдет!!!!
Футбол
Вы довольны вчерашним футбольным матчем?
да)) ) очень
нет не доволен. жаль что Уэльс не смог зацепиться за очко. Надеюсь у Германии получится
Игра была хорошая. Рад что наши смогли переломить сложную ситуацию в начале 2-го тайма и довести матч до победы. Хотя конечно настоящая проверка силы нашей сборной будет 10 октября.
А мне понравилось, нормально играли, повезло, хотя везет сильнейшим. Молодцы, что не бросили играть при 1-1, как мы обычно это делали, а бились до конца и заслужили победу! Хотя с немцами надо прибавлять, да думаю и настрой на тот матч будет уже другим, и к тому же дома!
результатом -да! Качеством футбола не очень!
Нашим в паре моментов просто повезло, иначе бы сейчас обсуждали соперника по стыковым матчам. Цельной игры не увидел, какие-то отрезки. Удручает, что так играли со вторым составом Уэльса, что-то будет с немцами?
Не очень. .
В первом тайме владение мячом было у противника больше. .
Наши вообще такие растерянные были какие-то. .
Такие скромняги в гостях. . х)
НЕТ. Такая игра сильна только против Уэльса, с Германией надо что-то другое придумывать. Про ЧМ я вообще не знаю, что думать, если будем играть с Испанией.. Плюс стабильности нет, то выигрываем, то проигрываем и даже с Андоррой вымученно играем. Так и с Уэльсом-на волоске висели, хорошо со штрафного забили..
Эх, если б на табло вместо Уэльс было написано Германия.. . Я б ещё довольнее стал!!!
довольна только вторым таймом, ну и результатом естественно! =)
в каком то отношении довольна, а в каком то и нет. вообще, по мойму не в полную силу играли. могут гораздо лучше. ну да ладно, 3 очка есть, играли хорошо, а силы пусть для немцев поберегут!
Нет, могли бы и лучше сыграть!
Первым таймом не очень, второй Был получше, но только когда на поле вышел Павлюченко!!!!; -)))
Тасмаганбетов Азамат
А так Я очень Довольна!!!!
главное это результат...