Футбол
За что любят ФК Челси?
За то, что там играют хорошие игроки и естественно за футбол
За фантастический комбинационный футбол.
играют харашо
Эту команду больше ненавидят за тот антифутбол, которую она демонстрирует на поле. В Реал тоже вложили деньги, и гораздо большие, но их хотя бы интересно смотреть.
А еще за то что туда вложены деньги народа доброй половины нашей большой страны. Как же не болеть когда каждый вложил в него частицу себя.
За бабло)
Мне нравился тот Челси, который классно играл, пусть проигрывал, ничьи. неважно, зато была игра, с августа 2009ого по март 2012. Вот период, когда болела за Челси, но болеть стала из-за друга и подруги, с которыми сейчас не общаемся вообще. Мне нравилась команда, а если мне команда не нравится, я за неё не болею.
Почему я не бросаю Шахтёр? Потому что я люблю клуб не из-за игроков, не из-за истории, которой у нас ещё нет особо, я люблю команду за то, что она есть, за всё!
Уже пошёл пятый сезон! А Челси. . много глоров. Я отошла от команды, потому что то, что было при К. Анчелотти уже не будет никогда, а в этом я уверена. Ди Маттео совсем другой.
Много знакомых которые после Абрама стали за этот клуб - ГЛОРЫ! ДА!
Жалею, что когда-то стала за них болеть, но тот промежуток с Анчелотти - я не жалею. Зато я смотрела прекрасный футбол в исполнении этой команды. Сейчас же нет ни игры, ничего. Пусть проигрывают, они и при Анчелотти проигрывали, но сейчас игра ГАДКАЯ, НЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩАЯ! А я прежде всего обращаю внимание на игру) Если нет игры, смысла болеть за клуб нет! Даже уважать клуб! Надеюсь ясно выразилась!
И кстати, некоторым может не понравится мой ответ и так далее. Я скажу одно - это моё мнение. Если я изменила отношение к команде, которую раньше любила или симпатизировала, это не значит. что меня надо упрекать и так далее. Просто если ты преданно за клуб болеешь. ты его никогда не бросишь, а я преданно за Челси никогда не болела. В отличие от Шахтёра, который я люблю с 2008ого и болею за них по сей день, преданно! Пусть всё поменяется в клубе, его я не брошу! Так же и Барсу!
за игру в нападении))))