здесь много хороших людей это те люди которые любят футбол а не просто им увлекаются. я очень рад что с многими здесь знаком дружу, есть настоящие Канониры!
Счастлив что есть не просто приятели а Друзья с которыми я надеюсь увижусь когда нибудь.
здесь можно высказывать мнения!! ! делать прогнозы проверять интуицию
мне лично ФУТБОЛ дал многое и я благодарен
как хорошо что Футбол и такие люди как здесь, Есть!! !
Футбол
Категористы, а за что вы любите категорию ФУТБОЛ?
Зато что есть люди интересующие футболом плюс общение и прогнозы обожаю их и друзей тоже такихкак он Он тожеона тоже а также Ратмир ФКДМ. 21 он же Артем Бойцов Снип Снап Снуре она же Анна Андреевна и многих других а также Рома ФКСМ Артурио Спортивный Романтик он Стас Трушников
Адель Шакиров
спасибо Эрик)
За то, что можно хоть и виртуально, пообщаться с болельщиками со всей России и других стран мира
За острые дискуссии и прогнозы.
Если бы тут не присутствовало "околофутбола", юмора, меня бы тут после двух дней в категории не было.. именно только это меня и держит тут, также друзья, которых можно тут приобрести, но жаль что тут много уебанов, но и прежде всего баллы :D
Мелис Алпамышов
серьезно что ли?)
ну вот нахера тебе баллы?)
За то, что здесь собираются истинные любители этой игры.
за то, что люди здесь хорошие))
Адель Шакиров
Привет)
как настроенице за неделю до начала учёбы?)
Когда скучно есть чем здесь заняться, весело, некоторые вопросы настроение поднимают.... А иногда и ответы :)))))
За то что он есть