Футбол

Почему, тот кто пинает мячик получает в тысячи раз больше, чем тот, кто спасает жизни?

в Футболе и в Спорте люди такие.
Nursultan Tolebaev
Лучший ответ
Кто на что учился
Багдат Шайхин
надоели уже эти однотипные демотиваторы.
да, определенный смысл есть, но паблики завалены уже ими)
это бизнес, вот и всё
В последнее время стало модно поднимать этот вопрос. Он изначально бредов.
Иван Шарабарин
Очень много кто получает в тысячи раз больше, чем те, кто спасает жизни. С чего такая неприязнь именно к пинателям? Не могут и не должны все люди заниматься одним и тем же делом. Развлечения тоже нужны и спрос на них есть. Спрос бойшой - платят много. Ещё больше зарабатывают на них.
Возмущать должно не это, а то, что спасающим нужно больше платить. Не в тысячи раз больше, а просто достойно.
Mairambek Abylov
по тому что на футболе ставят ставки и люди платят чтобы посмотреть футбол на пример 200 000 тыщ. людей с каждого 10 тыщ будет 200 000 000 а кто платит что бы посмотреть как спасают людей и пожарникам говорят огромное спасибо а футболистам?! им просто пинай мячь и бегай зарабатывай.
Потому что во-первых на тысячу спасателей приходится один хороший ( хороший футболист) . А во-вторых футболисты помогают спасателям-фанатам наслаждаться футболом. Т. е. организуют досуг для трудяг спасателей.
***maxim*** . а можете пояснить зачем вообще футбол? могу пояснить, ничего не изменилось, "хлеба и зрелищ" для толпы, чтобы толпа не спрашивала правительство, почему мы не правильно живем!
Тех кто пинает мячик в разы меньше, чем тех кто спасает жизни.. .
+ еще куча рекламы показывают, пока они мячик пинают. Отсюда еще %% им в карман.. .
прискорбно...
Michail Shindin