Футбол

Акинфеев станет таким же легендарным как Лев Яшин?

Николай Ничик
У Акинфеева есть все шансы сделать блистательную карьеру.. . он стал неоднократным чемпионом страны и обладателем Кубка России, успел заявить о себе на международной арене.. выиграл Кубок УЕФА.... во многом благодаря ему российская сборная сумела дойти до полуфинала евро2008
Аким Доотов
Лучший ответ
Он станет равным Яшину! Но не сможет переплюнуть
Конечно станет!!!!
нет, некогда!
Леха Сафронов
Николай Ничик Ну я согласен что пока рано еще ему до этого звания)).Но на данный момент он у нас лучший вратарь.
Перспективы есть, но надо же что-то и в сборной выиграть, а не пропускать по 3-4 мяча от Испании
Николай Ничик Во основном там была наша оборона виновата.Акинфеев в этих мечах пропущенных не был виноват.
Равным ЯШИНУ по величию НИКОГДА !!!Лев Иванович ведь это ВРАТАРЬ ЛЕГЕНДА !!!
Олег Ганевич игорь может стать вратарем легендой! у каждого есть шанс
Все говорят станет но только чуть похуже Льва Яшина.
Все возможно, но што та как то я не думаю, но Акинфеев и так потрясный голкипер, а Лев Николаевич - легенда.
Тоо Кмнпз Пто
У Акинфеева ветер в голове по молодости, но талант очевиден. Повзрослеет возможно станет.
Nurik .
Акинфеев отличный вратарь, возможно даже он станет супер звездой мирового уровня. Но ТАКИМ КАК ЯШИН ВЕЛИКИМ ему не быть никогда. Как только его признают лучшим игроком мира я готов пересмотреть свои убеждения)))
никогда
Врятли! Вратарь конечно хороший!!! но величие Яшина станет врятли
До уровня Яшина ему далеко еще.. .
Чтобы сделать енто, нада чтобы сборная в ближайшее время что-нить выиграла, а он бы стал одной из главных составляющих успеха...
Sergey Chernichenko
В стране может быть 1 НАСТОЯЩАЯ ЛЕГЕНДА! Да и высота полета нета, быть вратарем сборной и вратарем клуба, становившегося чемпионом - НЕ ЗНАЧИТ БЫТЬ ЛЕГЕНДОЙ!!!! ГЕНИИ РОЖДАЮТСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО!!!!
Надеюсь на это. У Игорь есть всё для этого. Лишь бы не зазвездился...
Тофик Ахметов
Нет, а Малафеев станет!
Сергей Мошкин
Николай Ничик Может в следущей жизни))
Каждый вратрь уникален по своему.. . :)
Миша Вьюков
Таких как Яшин пока у нас не наблюдается
нет, никогда Яшин один такой
Oleg )))
Если сборная будет всегда и везде наверху - то запросто.
Акинфеев может стать!!!! главное поддержка
Может он и так не плохо стоит! Если смотрели матч ЦСКА - Локомотив он лёжа три удара отбил! Так что 95% сможет 5% нет!
НЕТ, ему бы в 5 пробиться лучших вратарей.... Я невидел как Лев Яшин играет (пару сеивов) я больше слышал, но Яшин великий вратарь и Игорю Акинфеиву ещё далдеко до него....