Футбол
Как считаете, если бы Лев Яшин жил в наши дни, интернет-тролли его клевали так же, как и Акинфеева?.. +видео
Льва Яшина троллили, только не в интернете. Наша сборная сыграла вничью с Колумбией 4:4 в 1962 на Кубке мира. Причём, наша сборная вела со счётом 4:1 и в том, что так много пропустили обвиняли именно его. Первым был Николай Озеров, в газетах того времени много было негатива насчёт Яшина. После этой игры Яшин провёл целый год в дубле московского "Динамо", хотя тогда наша сборная дошла до 1\4 финала, что нынешней сборной является на данный момент чем-то невероятным.
Что касается Акинфеева - это нормальный вратарь, где-то спасает, где-то нет.
Яшин всё прошёл и Славу, и Унижение. Но сравнения их не могут быть потому что унижало клубное и сборной начальство при его промахах и давало моральных бздюлей. Представим сегодня, примерно, Песков ВВП ругает. А Акинфеева критикуют часть болел в основном, да критики. С начальством у него в норме. Да и настрой после поражений был совсем другим вообще у футболистов. Поражение в игре это поражение в бою.
Если не хуже.
при Льве Яшине совсем другой футбол был
Если бы видели этот гол, который он пропустил таинственным образом, думаю - да

Нет.
Гагарин не летал, Шолохов не писал, Космодемьянская шизофреничка и т. д. - это учебники Сороса.
Тогда учились по другим учебникам.
Развивать мысль на 1000 предложений не буду.
Сейчас не Кибальчиш кумир тинейджеров
Вон Максим Уваров ученик Сороса
Сейчас бренд - презирать всё, что тебя окружает и проклинать совковость. Такая вот траектория "реальных" пацанов, продвинутых интернетом в ранг овец и баранов.
Извиняюсь, не совсем понял вопрос. В наши дни - да. Мне показалось, что если бы интернет тогда был.
Тогда учились по другим учебникам.
Сейчас не Кибальчиш кумир тинейджеров
Вон Максим Уваров ученик Сороса
Ричард Фейнман Филлипс
и обзывать говнорями старшее поколение, рождённое в СССР... печально всё это (((
Когда Яшин играл мячи совсем по-другом летели.
Не сравнивай лучшего вратаря в истории с этой дыркой.
Ричард Фейнман Филлипс
ты видел все матчи Яшина и все Акинфеева??!
на чемпионате мира 1962 года в Чили, где наша сборная проиграла матч хозяевам чемпионата со счетом 1:2. Как после испанского чемпионата досталось в прессе Олегу Блохину, так тогда все шишки за поражение от сборной Чили сыпались на голову вратаря сборной СССР Льва Яшина, которого чуть ли не все критикующие считали основным виновником поражения.
«…Яшин запоздал с броском. Пропускать такие мячи для него непростительно», — утверждал в своем отчете из Чили один из журналистов; «Чилийский чемпионат мира по всей вероятности был у Яшина лебединой песней», — констатировал другой известный обозреватель; «Нужен ли вообще сборной Лев Яшин?» — вопрошал третий. И все в таком же духе.