Футбол

Навеяно... А как вы считаете, должен ли быть предел боления за любимый ФК? Или вы считаете, что даже признаки секты - норма?

Дима Ка
смотря за какой клуб.
Если за тот, который подразумевался в вопросе - то нормально и сектантство и легкая степень шизофрении.
если за другие, нормальные - то такие случаи не были выявлены
Евгений Попов
Лучший ответ
Дима Ка Супер ответ!
Ты хоть намекни о каком клубе идёт речь? Я нормальный болельщик Динамо!!
Олег Юдкин
Дима Ка О красно-белом с психами в руководстве и на трибунах
Ну учитывая степень боления одного известного нам с тобой клуба со стороны товарищей с мозгами не тронутой природой, можно вывести формулу, что и детям подвластно многое.
Vladimir Svet
Предел? Ну не знаю... Например, наверное, Ультрас не знают предела... Да и зачем? Некоторые живут своей командой, и по мне, так это очень даже здорово. Хотя не всегда есть возможность ездить за ними на все матчи (часто даже на домашние) , но все равно ты можешь любить их больше жизни. Помешательство? Ну и хрен. Лучше помешаться на своем клубе, чем пытаться найти этого многострадального "Принца", например. Или вместо футбола каждые выходные бухать по клубам. Или... да что угодно. Жить и дышать футболом это счастье. Сектантством не отдает? ) Отдает? Ахах. Пофиг. А мне это нравится. Я вот даже свой пенал с Саней возле подушки кладу... И что дальше то :D

Единственно... Хотя здесь я пожалуй не соглашусь со Стасом. При чем тут боление за свой ФК и левые ненавистные тебе клубы? Для троллей это связано, они больше любят крыть "любимый" клуб, чем за своих собственно болеют. А для нормальных болел это разные понятия. Для них в первую очередь важна их команда, а за других их фаны будут думать.

Предателями? Тоже не в тему... Они уже ушли от нас, они уже не наши. Зачем про них думать? Та ну... Пожелать им удачи и пусть идут куда хотят)

А главное... это всегда быть со своими. Даже если ты далеко... Вот так.
Владимир Ермачков ах, как приятно, как приятно)
спасибо, я старался)
Конечно должен быть!

Не считаю нормальными болелами тех у кого аж пена изо рта идёт, когда слышут название нелюбимой команды.
Нормальный болельщик это тот болельщик, который просто болеет за своих и никогда их не бросает, даже в трудные минуты, хотя почему даже... именно ОСОБЕННО в трудные минуты. Больше ничего и не надо) )

И один подпункт: для него не должны быть предателями все те, кто ушёл из клуба в другую команду... и то что приведено ниже сделали больные люди явно, про то что тут в ответах промолчу:
нормы должны быть во всем.... мы же не звери
Радик Минияров
ни когда не удивляло что шиза и шизофрения однокоренные слова?)
Во всем должен быть предел, помешательство это тоже плохо
Meylis Muhiyew