Футбол
Считаете ли вы правильными слова Моуриньйо?
Жозе Моуриньо: " Скоро в Европе не останется игроков. Через 2-3 года ничего не будет. Когда приходят люди из России и Катара, предлагают огромные деньги, мы больше несмеем говорить о футболе. Еще раз подтверждается то, что человек отдаётся не игре, а цене. Трансферный рынок превращен в один большой тотализатор. Халк и Витсель, теперь никто. Что такое Зенит, вы о нем знаете? Это футбольный клуб? Нам всем пока ясно, что это огромный мешок денег, который пытается что-то сделать. "
Согласен с ним на половину! Да Россия это мешок с деньгами и сюда едут не за игрой, а за деньгами.. . И просто позорно за нашу страну, что кидаем заоблачные цены на покупку звезд мирового футбола.
Но Зенит это не какой то там Анжи, у которого не фига не чего нет кроме купленных игроков за огромные деньги. Зенит в первую очередь обладатеь кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА! Супер кубок УЕФА есть только у одной русской команды - это Зенит и как этого нельзя знать Жозе?
Думаю Зенит достоин парочки игроков мирового уровня! Жаль только, что для этого нужны большие деньги...
Я с ним не согласен. У него в команде тоже за деньги играют, а не бесплатно по полю ходят. Что такое Зенит? Зенит - обладатель кубка УЕФА (Лиги Европы) и суперкубка УЕФА. Позор для такого тренера как Моурриньо не знать о таких значимых достижениях Зенита! ! Маура жаба давит!
Жозе, классно троллит.
А Реал - это что такое? Этот клуб всю жизнь покупает звезд и живет за счет этого, и сделал себе историю только за счет денег! И так продолжается 100 лет. Маур забыл где он сам находится?)) )
Р. S. Считаю, что Маур сам находясь в историческом мешке денег - не имеет права так высказываться.
Реал - это не просто мешок денег, это исторический и самый крупный в истории футбола мешок денег)
Руслан Крикун
В мешеке с деньгами находится....
Калина Михайлов
Верно, верно!
Игорь Матафонов
Реал это прежде всего великий клуб.
Коим зенит сможет стать только лет через 100.
зенит это лишь проект, такой же как и манчестер сити. Сдуются скоро и о нхи забудут.
Так же как и не знали, пока они были в первой лиге.
Alexandr Rimarchuk
ухахах, чурка-глор, замолк бы уже))) Реал М это прежде всего истоия!
жестко, но в его словах есть что то верное.
"Еще раз подтверждается то, что человек отдаётся не игре, а цене"- абсолютно верно.
можно сказать что более 80% в мире игроков играет за деньги.
с одно стороны их тоже понять можно.. это же ведь тоже работа.
но и с другой стороны давайте посмотрим в прошлое.. когда играли за КЛУБ.. просто был футбол.
а сейчас футбол-это бизнес.
и кстати, Переса можно в некоторой мере обвинить в этом.. можно сказать что он запустил колесо больших денег в футболе в начале 21 века.
а Россия к сожалению создает себе репутацию денежного края.. Европа будет теперь отпускать игроков только в завышенной цене.
а сейчас футбол-это бизнес.
"Реал" и из группы может не выйти. Он просто боится, что уйдет Криштиану Рональду и команда посыпется. В прошлый раз могли не выиграть и у "какого - то" ЦСКА. А его взяли выиграть ЛЧ. Значит отставка и "девичья фамилия".
Я думаю да. Он прав.
Но считаю, что приличный игрок не поедет в Катар или Россию из-за денег и откажет клубу его уровня, который предложил меньше.
а мне пох
без денег ничего не делается. Все футболисты проф. и тренера включая Моуриньо работают за большие бабки, Спорт это деньги, деньги и ещё раз деньги!
Завидует португал, В России и в Арабских странах (в частности в Катаре) нефти и прочих полезных ископаемых полно (золото, алмазы, газ) , а в нищей европе только бумага одна.... (это Реал его мешок денег!)
Во первых его дело Кристинку утешать или ублажнять не знаю. А во вторых, это говорят люди которые чему то завидуют кого хрена он вообще смотрит в эту сторону как и ты? Да и тебе хохол стоит сделать акцент на упл .
Согласен с ним полностью