Футбол

Гордость за Кокорина и Файзулина! А Кержаков оправдался? Или по прежнему изгой?

Керж уже в начале второго язык на плечо закинул, да и после 2-0 явно не дорабатывал. забил 2 мяча- сделал своё дело, как нападающий, но я бы его лучшим на поле не назвал
Elesger Hesenov
Лучший ответ
Андрей Беликов Коба с кладбища восстал!? Свят-свят-свят!! Чур меня!
А чо, Сашок сегодня забил ???
Рома Кравченко
Шурик .............. Конечно! Два гола забил! первый и третий!
Андрей Беликов Два! Хошь себе +2 ? )))) Я добрый сегодня, СИМ-СИЛЯБИМ_ИБН-ХОТТАБ! ..(сгинь!)
Рома Кравченко Когда на поле есть ИГРА, тогда не имеет значения - ЧТО говорят люди ...
А если НЕТ ИГРЫ, если смотреть НЕ на что, - отсюда и разговоры и недовольства и подколки и всё остальное...

ИГРАТЬ НАДО !!!
Сегодня всё получилось. Даже было интересно смотреть.

Если БЫ Каржакова НЕ чмырили так смачно и долго - ХРЕН БЫ он чего сегодня забил !
Действует критика ...
Андрей Беликов На Евро-12 "всю малину обгадили" Шава-гореКЭП+Игнашевич-из эксармейцев(его вина прямая за пропущенный гол греков Малафееву! ). Первый гол там был забит с отскока от штанги после удара Кержа, это просто удача молодому Дзаге ( а его понесли сразу захваливать болелы). пашет на поле больше других именно Керж(+ Денисов, Зырянов) - у молодых пока в одиночку хлипко выйдет.
Вова харе пить водку одному -"Зенит " же все равно рулит кто бы ни говорил и голы забивает и пасы дает -это все игроки Зенита... ай да к нам вместе бухнем))))
Руслан Пунтя
Андрей Беликов А он "Зенит" не переваривает, юморист )(ренов. !
Керж молодец. Изгой у нас Аршавин.
Андрей Беликов Я бы Вам две пятёрки сегодня поставил, Герман, да Мыло такого не предусмотрело: дуплета оценок ! )))))
Кержаков всегда был лапочкой, пусть в створ не летел мяч, но он отдавался командной игре.
Кокорин и Файзулин молодцы, действительно. Но Фазе легче, он уже привык к такому стилю игры, а вот Кокорин просто очень молодец.
Вадим Кавецкий
Два раза попал! Какой красавец!
Я всегда считал Кержакова одним из лучших нападающих в России, Чемпионат Европы меня в этом не переубедил, а в этом матче он всё всем доказал.
Я рада и за Файзулина и за Кокорина. А в Кержакове я и не сомневалась. О чем вам уже писала. И поверьте, он нас голами еще порадует и не раз.
Иван Сиринов
А что за вопросы если вы болельщик Вы должны в курсе что Кержаков сегодня отличился лучше всех и забил два гола в ворота сборной Израиля первый гол его и третий!
Natus Vincere
Андрей Беликов Настроение у них хорошее нынче, вот и дуркуют-стебаются ! )))))
Александр Маринец Я с юмором! Ну с подковыркой вопрос! Кержаков сильно разочаровал на ЕВРО
все молодцы!!!