Футбол

Правда что роналдо уходит из манчестера???

нет
Григорий Чуменко
Лучший ответ
ещё не подтверждено...
Да к сожалению это так! Его купил Камышинский Текстильщик. Не позавидуешь парню...
Геннадий Басов
Пока что слухи, точного подтверждения перехода в другой еще не было
нет и не уйдёт!
Марко Посяда
Это бред. Никуда он не уходит.
Амат Чаптынов
Зачем ему шило на мыло менять!!!
Tolya Kryvenko
Летом 2008 года представители Манчестера вроде дали понять Реалу. что готовы отпустить его за 80 миллионов этим летом. Да и сам Роналду не раз признавал, что хотел бы поиграть в каком-нибудь сильном чемпионате, вроде испанского.
Мне кажется, Роналду ведёт себя как капризный ребёнок - пойдёт стем, кто даст больше подарков. Так что если Реал убедит МЮ и Роналду к трансферу, то жди перехода нынешним, в крайнем случае будущим, летом.
Артём Н
очередной гон гон гон гон гон гон гон гон гон гон гон гон гон гон гон гон
Ха щас уйдет кто его отпустит, да и он сам говорил что никуда не уйдет
Абубачир Цику
В Реал. Уже и номер есть - 9
да, чистейшая! и под 9 номером в Реале играет! ты теперь наверное за RM болеешь? :) без обид, просто интересно
Артём Бучик
куда он оттуда уйдет? =))...из него там сделали настоящую звезду... Алекс Фергюсон его просто обажает=))...Манчестер Юнайтед - это его первый клуб (мирового класса)... после Селтика=))
Нифига! Даже он говорит что хочет остаться в мю, и сэр алекс тоже, хрен реалу пусть идет плачет в уголок!
кто те такую чушь сказал???
Just _Тюряга
Неуйдёт! Он любил и будет любить Манчестер Юнайтед!
Поскорей бы да куда нить подальше!!! МЮ из за него скоро станут не Красные дьяволы, а Голубые Береты!!!
Айтас