Футбол

у каждого ФУТБОЛиста свой стиль?.. какие самые узнаваемые?.. ну а у тебя какой стиль?

Хм... Ну, вот некоторым не нужен особый стиль.. Например - Игорь, просто самый разумный из нас что ли, самый некофликтный, самый, пожалуй, спокойный) .
Аскар самый эмоциональный, того за километр узнаешь) . И кто еще так ЛП то любит :D
Люда... ну у кого еще самые позитивные и теплые вопросы?) Серьезно.
Настя... Да никто из нас и на сотую долю не любит так ВМГ, как эта девушка. )
Ты... две точки и вопросы про ФУТБОЛистов) .
Допакк... без комментариев)) )
А! Ленни... Ну кто поспорит, что Маркуша лапочка?)) )
И так далее) .

А я.. . Нету у меня стиля, разве что Саню пиарю, кто тут еще то с ним так носится)
Сергей Соловей
Лучший ответ
Asker Ahad ну так он реально лапочка!)
привет)
Меня не спутать ни с кем ибо пишу один с полным отсутствием пунктуации Пусть считают что знаки препинания мне чужды и неприятны
А у меня стиля нет, но меня всегда узнают. Я вот всегда узнаю Недельку Димульку нашего, как бы он не маскировался))))
Саша Косоуров
Ваши прогнозы ?
Всегда Рядом
у меня всё в порядке, я - нормальная, а вы все шизики)))))
У кого-то из Спартаков ВоТ тАкаЯ мАнЕра пиСатЬ
Довольно узнаваемо)
Юрий Гордейчук
смайлик))) , хд
Стаса (Спортивного Романтика) назову - у него всегда много вопросов-опросов, причём часто с упором на романтику. его не спутаю ни с кем)

Наташа Красно-Белое сердечко - вопросы на грани фола)

у меня никакого. подлая, и всё)
Стиль пьяного Ленина)
Шамаев Павел
ну кто поспорит с тем, что Маркуша лапочка?)) )

а так за меня все уже Лена сказала
У меня спонтанный стиль) )
В источнике ЧУПИКи :) и много улыбочек- :))))))
Иван Иванов