Футбол
Можно ли стать Футболистом в 17 лет ?
да
Нет... только любителем
А почему нет? Пеле играл за сборную в 17 лет
Можно и в 40 было бы желание.
Если тот, о ком Вы говорите хорошо играет то, конечно, да, можно.
можно, но желательно даже с семи лет
Конечно. Сейчас в Арсенале играют 16-ти летние)))
нужно
если ты начал только играть то нельзя, а если ты например играеш из 6 лет, то думаю можно
Никогда непозно стать хорошым футболистом главное этого захотеть....
конечно.. . вот например, Хулио Крус из "Интера" не занимался в спортшколе какого-нибудь клуба.. . он просто стриг газоны на стадионах.. . в один день в каком-то аргентинском клубе из самой верхней лиги не хватало 1 чел-а сыграть в двухсторонку и пригласили его.. . а он так сыграл, что ему предложили контракт.. . Вот так... а он сейчас играет и в национальной сборной Аргентины...
Да и нужно... Если тебе это нравится и у тебя есть огромное желание, то дерзай, и все у тебя получится...
Можно!
лучше с раннего возвраста
конечно
главное захотеть
ну эт от тя зависит)))
можно
ну есле ты хорошо играешь даже оч то да а есле так себе то и не думай
Футболистом можно стать и в5 лет. Смотря где играть .Для того что бы быть футболистом нужно любить этот вид спорта как любит его мой сын.
да я тоже думаю как мне стать футболистом в 17 лет.