Футбол
Денисов сможет такой же контракт получить, как Халк получил, в Евро? это не смешно предполагать? вн
а ведь могут сломаться и всё таки подписать новый контракт втихоря, вот это будет пздц полный
а блин всем сделать одинаковую зарплату как в ЖЭКе
Игорь Луценко
после дубля в слесари?))
Халк - топовый игрок, Денисов "родной", вся эта ситуация разрывает напополам. Дать бы по башке. чтоб мозги вправить,,,)
Вообще то Гарик натурально херню сморозил. У него контаркт еще на 3 года, надо было по умному поступить - пофеерить в ЛЧ и чемпионате, а следующей весной уже можно было бы ставить вопрос о повышении з. п. Сволей игрой он бы показал свою незаменимость (в чем правда мало кто сомневается) и что его требования обоснованы. Кержаков вот поступил так и получил нехилую добавку. А теперь что? Ну даже, если он останется в Зените до конца, с ним уже никто не будет всерьез разговаривает о повышении з. п. А если пойдет в конфликте до конца, в другом клубе ему никто не даст такую з. п. Единственный клуб, который сможет потянуть и трансфер и его запросы - Динамо. Только нужен ли он там будет? Еще конечно есть Анжи, но у них и так уже перебор с опорниками
Там наверное в контракте предусмотрен пункт по которому за хорошую игру ему полагается повышение довольствия. )
Ведь в чём то он прав. Если он стал капитаном сборной, признан чуть ли не самым лучшим нашим игроком, играет очень хорошо. Так почему ему денюжков не накинуть?
Zhaslan Yerkumbyev
он только подписал его, контракт до 2015 года, знал на что шёл, нет оправдания предателю... бабла ему напихать по карманам, сколько влезет и выгнать из футвола, сказать - на жри.
А кричат мы за Питер за имя Зенита играем )) За деньги они играют.... за немеренные причём... противно)))
За такое надо гнать из клуба! ! Даже противно такие вещи читать!!!