Футбол

А все таки Зенит -- очень великодушен ??

Смотрите: такую интригу ( пусть и временно) вернул в чемпионат..., подарил Малаге надежду занять НЕ четвёртое место в группе ЛЧ..., а главное - такой праздник устроил всем троллям на ОТВЕТАХ!! ! Такой подарок преподнёс! ! Вы ( тролли) наверное такого даже не ожидали ?
Великодушные люди - Зенит!!!!)))
Азамат Абитов
Почитала я тут интервью с Денисовым.. .
На Куличках много чего пишут.. .
Вообщем, всё это напоминает перетирание бабушек на лавочке и переливание из пустого в порожнее, да ладно не хочу об этом.
Андерлехт... помнится в ЛЕ мы разобрались с ним без проблем)
Милан сейчас тоже не на "пике", а вот именно Малага выступает довольно-таки успешно, не затей мы разборок в клубе, результат был бы не таким разгромным)
На ответах тема Зенита всегда в лидерах, а тут такой повод дали! (я уж начинаю переживать, чтоб наши оппоненты не забыли за какой клуб они болеют, так увлеклись нашими клубными баталиями))) )
Я уверена, все образуется, разрядится обстановка и игра пойдёт, как надо. Главное - спокойствие...)
Руслан Рус
Лучший ответ
Азамат Абитов Привет Лариса!!
Я тож не ожидал такой истерии...,
Ну должен был случиться и у нас кризис....Как то гладко всё шло последнее время,даже неинтересно чуть чуть стало! ))))
Я просто не ожидал увидеть такое на ответах от некоторых людей... Что ж :
Пусть кричат " уродина"
Но она нам нравится!!!!
И хоть и не в кайф сейчас,но " ..пусть бесятся наши штампованные враги...." )))
Ну как бы ты и прав... .
Но уж окончательно убедился, что у Ваших явно нет ни какой порядочности.. Новичкам незабываемый прием сделали.. Респект
Valentin Valentin
Азамат Абитов Ну Денисов это ещё не все НАШИ... У каждого найдётся свой скелет в шкафу,если порыться как следует))
А я между прочим сразу говорил...,что ничего хорошего от этой покупки не станется.. Ну да ладно,поживём- увидим....порядок то наведут,это точно,вопрос - когда?.. Думаю,в ближайшие дни уже...
А что еще питерские болелы могут сказать, только слова утешения
Алекс Алекс
Азамат Абитов Я посмотрю что вам сказать,когда наш кризис пройдёт...
Тролли уже похоронили нас) А мы очнемся и так им накидаем всем, что мало их раскатанной губе точно не покажется)))
Азамат Абитов Привет Лена!!!
Мне ситуация напоминает классическую)) Басню Крылова помнишь? Только вот Мосек слишком уж много...)))
Даже я не ожидал )))
Саша Шабанов
Ну.. . с такими бабками и не быть великодушным! ? ГАЗПРОМ-НАШ ДОМ.
ну может хоть сейчас с этим скандалом в ГОСДУМЕ кто то спросит а почему государственная компания покупает так дорого футболистов когда денег на пенсионеров и инвалидов не хватает) ) Это должно было когда то произойти!
Уёбищно даже для тролля.
Bahodir Nazarov
Зенит великая я это знаю
да